Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шизофрения как она есть

У Украины есть все возможности, интеллектуальные и организационные, чтобы создать собственное ядерное оружие, заявил бывший представитель миссии страны при НАТО, генерал-майор Петр Гаращук. По его мнению, найти деньги на это — не проблема, передает «Обозреватель».


Военный дипломат отметил, что Киев мог бы изготавливать не только атомные бомбы, но и полноценные ядерные боеголовки для баллистических ракет.


«В мире на сегодняшний день нет такого завода по выпуску межконтинентальных баллистических ракет, какой был в СССР, а затем в независимой Украине, в Днепре. Ни США, ни Китай, ни Россия не смогли выпустить аналог ракеты класса "Сатана"», — подчеркнул Гаращук.


Он добавил, что в нынешних условиях Киеву не следует бояться потенциальных международных санкций в вопросе создания ядерного оружия.


5 декабря 1994 года лидеры Украины, США, России и Великобритании подписали Будапештский меморандум, который фактически лишил Киев ядерного оружия.

P.S.Бля,это у них наследственное.Слов нет,какой-то хуй с бывшей непонятной должностью на голубом глазу делает такие заявления....Осталось Луну освоить или Марс,что уж там...Какие,интересно,перлы будет в отставке Порошенко когда-нибудь выдавать,боюсь представить...

13
Автор поста оценил этот комментарий
«В мире на сегодняшний день нет такого завода..., какой был в СССР, а затем в независимой Украине

И уже не будет. Нехуй было декоммунизацию устраивать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

И куда смотрит Всемирная психиатрическая ассоциация? Придурки! Ирак расфигачили за одно "подозрение", что у него есть ОМП, Трамп чуть было не развязал войну против КНДР из-за ядрёной бомбы, Иран за эти подозрения (хотя они не объявляли) душат санкциями которое десятилетие, а тут новые идиоты нарисовались. Ну и что может помешать Чехии, Венгрии, Румынии, Польше, Словакии, Молдове (при поддержке НАТО естественно) ввести войска на Украину? Ведь предлог же вот он - спасти мир от сумасшедших нациков!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ядрёну бонбу они ниасилят, это 100%. А вот грязных бонб вполне могут намутить - из отработанного топлива с АЭС. Но и этого тоже делать не станут, т.к. текущая ситуация тамошнюю властную верхушку полностью устраивает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните им кто-нибудь, что стрелять из пушек снарядами из урана это не ядерное оружие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

:) авианосец ему в бухту:)