Шедевры английского театра в кино ЧАСТЬ 1

Очень советую воспользоваться такой редкой возможностью и насладиться прекрасными театральными постановками, а заодно улучшить свой знания английского.
Шедевры английского театра в кино ЧАСТЬ 1 Очень советую воспользоваться такой редкой возможностью и насладиться прекрасными театральными постановками, а заодно улучшить свой знания английского.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила на Кориолан: фантастически просто. Остается только предполагать, как прекрасно видеть это в живую. От текста пьесы практически не отклонялись, актеры показали себя такими, какими я и не думала их увидеть. Хиддлстон это вообще отдельная тема. То, что мы видим в Мстителях, Торе, в Боевом коне и других его фильмах - это мелочи, на фоне того, что он делает на сцене. Фильм никогда не покажет актера так, как театр (многие современные фильмы). И сам театр, Donmar - это потрясающе, он, при своих размерах, очень атмосферный. На такой небольшой площади, без декораций, без "древней" одежды, актеры справились просто отлично. Скажу одно: я мечтаю увидеть это в живую.
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил на Франкенштейн: Камбербэтч. Это было потрясающе. Очень жаль, что не удалось сходить на вторую версию спектакля.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
оф сайт проекта: http://www.theatrehd.ru/
группа ВК https://vk.com/theatrehd