Щелкунчик

Краснодар строился среди многочисленных речек и болот. До сих пор есть места, где остались участки старых речек, озёр и заводей, так любимых всякой нечистью и горожанами.

Этот случай произошёл в самые любимые мной времена, время учёбы в Краснодарском Техникуме Сахарной Промышленности.
Общежитие наше было на окраине города, за ним начинались поля, между полем и общагой была пересыпанная в нескольких местах речушка, за которой мы с удовольствием собирались по вечерам поиграть на гитаре и попить пивка. Перед общагой стояло общежитие мединститута. Ох уж этот мединститут с его циничными «медичками», они знали все, о чём мы боялись даже заикнуться. А как они пили водку… Они всегда пили водку, видимо, приучая свои организмы к медицинскому спирту. Они пили, смакуя, не как мы - с выдохом всего воздуха из лёгких и бравадой тем, что мы не закусываем, хотя в рукавах, которыми мы занюхивали, были впитаны и остатки борща, съеденного вчера, и картошки, которую мы ели перед свиданием. А они пили маленькими глоточками, смакуя и наслаждаясь процессом, ведя лёгкую светскую беседу между собой и снисходительно, чуть с усмешкой, поглядывая на нас. Если кто знает, то водка того времени, только по закону Менделеева, была без цвета и без запаха. На самом деле, запах и вкус были такие, что их (медичек) процесс её (водки) употребления был для нас таким же чудом, как и Висячие сады Семирамиды. Поэтому мы тянулись к ним, как паломники к, пусть недосягаемому, но из-за этого не менее таинственному и прекрасному источнику знаний…
Да-а, это было время, когда не было Камеди Клаба и Дома-2, как это не фантастически звучит, когда Плэйбой не выдавался в библиотеке, а передавался по наследству или за большие деньги. Поэтому каждый искал развлечения как мог. Кто-то пил горькую, мы с моим другом ездили через весь город в женское общежитие, а кто-то, купив бинокли, пытался познать тайны общежития медиков через открытые окна. Но таких злодеев было очень мало.

Ох, что-то я отвлёкся от тематики сайта. Возвращаюсь.

Да, чуть не забыл… Общага медиков напротив нашей, а слева, через дорогу, частный сектор, где студенты, которым не улыбнулось счастье жить в общаге, снимали жильё. Везде в этих местах были раньше болота, да и тогда, после каждого дождя, вода не уходила неделями. Ну вот.

Рядом с моей комнатой была комната старшекурсника Андрея Орлова, он отслужил в армии, причём в погранвойсках, и у него был офигенный бинокль - не знаю уж со сколько кратным приближением, но ощущение было такое, что ты смотришь непосредственно в окно. Это так рассказывали те маньяки, которые не жалели рубля за это сомнительное удовольствие. Вот в один прекрасный день и подкатил ко мне Андрюха с предложением сделать за него расчёт одной задачи. Я, естественно, в отказ, дескать, у самого уроков много, да и в 18-00 свиданка в городе. Но Андрюха был непреклонен.
- Вот тебе трояк, - протянул он трёхрублёвую купюру, - и никакие отказы не принимаются. Или в лоб дать?
В лоб я не хотел, да и трояк был целым состоянием, теперь можно было не сидеть с девушкой в душном кинотеатре, а пойти с ней в кафешку и хорошо посидеть. Сделав недовольное лицо, я согласился.
- Ладно, не дуйся. Я тебе дам ещё в бинокль посмотреть, - великодушно предложил старшекурсник.
Я пожал плечами, сбегал на вахту позвонить девушке и взялся за расчёты.
Где-то к полуночи я отдал ему тетрадь, получил денежку и уже собрался уходить, когда Андрей остановил меня и протянул бинокль.

- На, но только никому не говори, а то отбою не будет от халявщиков.
Я пошёл, открыл окно, сел на подоконник, спустив одну ногу по наружной стороне стены. Это у нас фишка такая была, типа бесстрашные, а чего там бояться – 3 этаж. Я навёл бинокль на общагу.

- Чего эти придурки за эту фигню целый рубль платят, - подумал я, - ничего же интересного.
В окнах мелькали какие-то люди, кто-то курил. В общем, обычная жизнь. От созерцания чужой жизни меня отвлёк громкий детский плач с улицы, я автоматически перевёл бинокль на то место.

По пустой тёмной, освещаемой одним фонарём, улице шёл ребёнок и плакал во весь голос. Ему был год, от силы полтора, он был голенький, с большой головой, шёл, переваливаясь с боку на бок, как медвежонок, поперёк дороги к частному сектору. В этот бинокль видно всё чётко – реденькие волосы на голове, «завязочки» на ручках и ножках, белая, даже слегка зеленоватая в лунном свете, кожа. Кого-то он мне напоминал, но он шёл от меня, поэтому рассмотреть более подробно я не мог. Закричав своё: «У-а, У-а», - ещё раз, он замолчал, гугукая что-то себе под нос.
По логике - родители были на другой стороне дороги в тени деревьев, и я перевёл бинокль в ту сторону, чтобы увидеть идиотов, которые заставляют малыша ходить босиком и голышом, пусть и по асфальту, но по улице. Перевёл бинокль и забыл про ребенка.

За окном дома, в хорошо освещённой комнате, за столом сидели три девушки с распущенными волосами, они были абсолютно голые! Они вытянули руки к центру стола и пытались сдвинуть блюдце. Блин, я чуть не выпал из окна. Бинокль, действительно, был классный. Я подкрутил резкость - вот они! Во всей красе. Они, то что-то говорили, подняв головы к потолку, то смеялись, то снова что-то говорили… Через какое-то время одна встала (отсюда я и понял, что они голые полностью, а не частично), отошла, погасив свет, и вернулась со свечами, к моему страшному разочарованию. Потому что видимость, не то что ухудшилась, а стала на уровне полумрака. Вот когда я подумал о приборах ночного виденья впервые. Девушка села за стол, и всё стало повторяться, как и раньше. Я вспомнил о ребенке, на улице никого не было. Я добросовестно просмотрел улицу на всю зону видимости, ребенка и его родителей не было. Правда слева мне мешала стена нашей же общаги.
И тут раздался крик, визг, вопль ужаса. Кричали девушки. В полумраке нельзя было ничего разглядеть, видно было лишь то, что они метались по комнате и кричали, как ненормальные. Потом в комнату ворвался какой-то мужик, и они вывалились на улицу. Крики уже раздавались со двора, туда побежали люди из соседних домов. Я оглянулся, в общаге из окон торчали головы любопытных, где-то за общагой снова раздался плач ребёнка, подъехала скорая, всё стихло. Я пошёл спать.
Утром кроме вопросов друг к другу и пустой болтовни ничего не было. Где-то через неделю-другую пришли подробности.
По официальной версии (так говорили) девчонки передрались во время гадания, когда узнали, что гадают на одного парня. На мой взгляд - полная фигня. Живя в одной комнате несколько лет, они точно знали у кого какой парень. И вряд ли совершили бы такую оплошность. Девочки были сильно покусаны, вырваны волосы, поцарапаны – в общем, обычная женская драка, так и милиция решила. Даже экспертизу делать не стали. Отправили всех троих в психиатрическую клинику. Нет, не потому, что они рвали друг друга, как бешеные собаки. У одной из них была откушена щека, полностью откушена. У другой откушена скула с куском челюсти, у третьей из бедра вырван зубами кусок мяса. Это не считая вырванных с мясом волос и содранной ногтями до мяса кожи. В «дурку» они попали, потому что в три голоса утверждали, что на них напал грудной ребёнок - неизвестно как попавший в комнату. Хозяин, прибежавший на крики, не видел никого, только кричавших истекающих кровью девчонок.

Теперь через много лет я узнал, как называется эта нечисть, но говорить не стану, хочу посмотреть знаете ли вы.

Найдено на просторах Интернета.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже нахер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игоша)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно надо три голых девушки?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это грудной пиздун. Он пиздит тупых пезд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали :)) что делать тем кто не знает?
раскрыть ветку