Шахтеры заблокировали дороги на западе ГрузииИсточник:

Работники горно-обогатительного комбината в Чиатуре, требующие повышения зарплат, частично перекрыли дороги к предприятию.
Как сообщал "Кавказский узел", 16 мая около 150 шахтеров в Чиатура начали забастовку, потребовав повысить им зарплату и улучшить условия труда. На следующий день 15 протестующих, недовольных результатами переговоров с руководством, объявили голодовку у здания мэрии Чиатуры.
Бастующие с вечера 17 мая перекрыли дороги, по которым перемещаются груженные марганцем машины. Ночь они провели в палатках. Проезду машин, не имеющих отношения к предприятию, шахтеры не мешают. "Мы перекрыли дороги и не пропускаем грузовые автомобили с марганцем. На месте находится патрульная полиция", - процитировал сегодня одного из протестующих, Паату Самхарадзе, "ИнтерпрессНьюс".
Пятнадцать горняков продолжают голодовку в центре поселка Чиатура. Минувшей ночью их посетил специальный управляющий компании Georgian Manganese Николоз Чиковани, однако переговоры с бастующими не состоялись. В Чиатуре полностью приостановлена работа нескольких шахт, сообщило сегодня на своем сайте "Общественное телевидение Грузии".
Примечание:"Погибшие шахтеры похоронены в Ткибули", "Грузуголь" пообещал компенсации семьям погибших шахтеров", "Грузинские шахтеры предупредили о забастовке".
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/335604/© Кавказский Узел

Шахтеры заблокировали дороги на западе ГрузииИсточник: Борьба, Права человека
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хер с ними

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как они хотели?русофобия дорого стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нехай попередохнут.Вся Россия помнит 08.08.08.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же круто. Берут и отстаивают свои права.