Шахматная доска Путина.   Западный капкан.

Сегодня весь день смотрела  разные видео на Ютубе.  Ощущение, что в сумасшедшем доме побывала.  Боже, кого там только нет.  И  какого бреда только не наслушалась.  И анархисты, и либерасты,  и монархисты и коммунисты,  и укропатриоты и просто сумасшедшие.  И каждый с ума сходит по своему.  Вот что  может  рассказать подрастающему поколению господин  принёсший присягу на верность Главе Дома Романовых — Марии Владимировне. В 2008—2011 гг. являлся членом Российского Имперского Союза-Ордена?  Не Родине, не России, не народу, а  родственнице царя. Но поразило другое.  Всех авторов  объединяет лютая ненависть к Путину.  Может это потому, что  многое из того  что делает  Путин не  афишируется.

Мы все знаем про грабительскую приватизацию, про  Чубайса,  но мало кто знает, что практически все месторождения  и газово-нефтяные  компании  после этой приватизации оказались в собственности у иностранных компаний  и шустрых комсомольских вожаков.  И что именно Путин вернул  их под контроль государства.  Да  и вообще мы практически  ничего не  знаем и о борьбе с коррупцией,  и много ещё чего, что сделано за эти годы  Путиным.  Но это тема для отдельного разговора.  Может тогда и понятнее будет  кто такой Путин. 


А пока  предлагаю посмотреть  это видео. 

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забивайте себе голову. Смотрите Вести24, там все хорошо. 

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кыш, адепт культа личности Пу... Полезай обратно в ту клоаку, из которой вылез..
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш сонцеликий страну в нищету загнал и это не афишируют. И мы ещё мало знаем что натуевертил за эти годы. И когда всё это всплывёт мы узнаем кто это такое пу.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему люди которые создали культ личности вокруг ВладимВладимыча и те люди которые видят в нем «адского сатану»друг друга стоят.И те и те заебали.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
практически все месторождения и газово-нефтяные компании после этой приватизации оказались в собственности у иностранных компаний и шустрых комсомольских вожаков И что именно Путин вернул их под контроль государства

не так важно, кто владеет, важно кто на кассе сидит (с)

раскрыть ветку