Сфоткайте меня как я собираю бутылки в костюме Яндекс.Еды

В Delivery Club сообщили, что хотят поддержать девушку из Ростова-на-Дону, которая с коляской работала курьером «Яндекс.Еды»

Компания готова предложить ей работу, и вне зависимости от решения помочь с поиском няни и покупкой детского питания.

Сфоткайте меня как я собираю бутылки в костюме Яндекс.Еды Еда, Помощь, Семья, Яндекс Еда, Delivery Club
237
Автор поста оценил этот комментарий

Заочно знала одну девушку - работала курьером с ребенком на руках. По метро, домам с ним таскалась. "Гражданский муж" - сожитель, внезапно оказался не готов к семье и свалил, благополучно забыв про ребенка.

Вот и приходилось ей выживать.

Молодец женщина, но лучше не надо так.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мы невероятно удивлены самоотверженности Лады и хотим её поддержать. Во-первых, приглашаем присоединиться к команде курьеров Delivery Club.

Важный момент - работу ей предложили курьером)) Еще б, такая реклама. https://tjournal.ru/irl/89665-v-rostove-na-donu-zametili-kur... а то даже пруфов нет в посте

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
Со своим мужем Лада познакомилась в онлайн-игре Dota 2, когда им было по 16 лет. Сначала они просто общались в соцсетях, но позже девушка приехала к Селиверсту в Казань на новогодние праздники. Спустя какое-то время пара решила обвенчаться, но их родственники были категорически против брака. Поэтому Лада и Селиверст бросили учёбу и отправились в Москву. Девушка уточняет, что жизнь в столице была нелегкой. У молодых людей возникла проблема с поиском жилья, так как никто из столичных жителей не хотел связываться с несовершеннолетними. Королёва сообщает, что иногда им приходилось ночевать даже на вокзалах. Родители дали согласие на брак только после того, как пара узнала, что они ждут ребёнка.


Дотка

Венчание

Фонарь

Побег в москву

Ебля

Съем

Вокзал

Ребенок

Доставка еды

раскрыть ветку
805
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, маркетологи обеих контор оценили эффект Ромео и Джульетты
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, там в коляске рюкзак деливери.клаба просто лежит