Съездили называется.

Как-то одно время подрабатывали мы с другом на складе запчастей. И вот начальник склада, с утра, просит нас сгонять на своей машине на основную базу и забрать кучу мелочевки, просит потому что складские машины заняты и ушли за более крупным товаром. Сказал, что уже туда позвонил и там все подготавливают, а нам только приехать забрать, бензин он оплатит. На карте нашли адрес, куда нам ехать, и двинулись в путь. Приезжаем, а там просто ебеня натуральные, кругом железные ангары, все закрыто, заборы высокие и хрен поймешь, куда нам. В итоге нашли, и кладовщик говорит, щас вам соберут все (еще не собрали, а ведь сказано было), вы проверите по накладным и тогда я вас запущу на территорию для погрузки, а так нельзя пока. И вот зовут проверять товар, друг просит кладовщика запустить на территорию, а то машину оставлять за забором, как-то не хочется. Нет, не пускают его и все. Ладно, пошли смотреть, пока смотрели, пока меняли, что неправильно оказалось, пока паковали, прошло часов пять. Все нормально, накладные подписали, и друг пошел за машиной. Проходит минут пять, бежит и орет кладовщику: - "Я тебе щас сука, голову оторву, просил же тебя, гандон ты, загнать машину на территорию". Мы ничего не понимаем с народом, выбегаем за территорию, а там пиздец. Короче проще коротким списком, что спиздили:

- все 4 колеса + запаска.

- все из багажника, включая старый ватник (друган его кидал на землю если под машину лазил)

- руль

- магнитола (причем поломали суки крепление)

- аккумулятор

- свечи

- фильтр воздушный (нахуя непонятно)

- распорка (крепилась на стойках)

- сами стойки передние

- дворники

- выломали ПТФ

Плюс обнаружились следы попыток скрутить че посерьезнее. Короче вызвали гаишников, все оформили. Вызвали затем эвакуатор, а так же погрузили все, за чем приезжали в багажник машины другана. Начсклада охуел просто, когда увидел как мы груз доставили, но оказался честным мужиком, сказал раз я вас туда послал, значит мне отвечать. В итоге оплатил он запчасти все, плюс работу. Друган же хотел бочку накатить на склад, так как был у верен в сговоре тех с ворюгами, но ничего найти не смогли, никаких зацепок.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший склад, отгрузил запчасти-загрузил запчасти, бизнес крутится лавеха мутится.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот бы была какая-нибудь штучка, чтоб ее поставить в машину, а если вдруг машину тронули - она бы начинала выть или чет такое. О, а еще круче чтоб у водителя было что-то вроде пейджера, чтоб пищал, если что.


Супер идея, пойду патент получу)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло с начальником.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.


Долго думал - и решил

Я купить автомобиль,-

Мне гараж построить обещали...

В ту же ночь с моей машины

Свечи, клапаны и шины

Раз! И сняли!

2
Автор поста оценил этот комментарий

складских сжечь