Сержант российской армии, ефрейтор погранвойск

... жаркая весна ручейками пота плавно перетекала в не менее жаркое лето. Жизнь потихоньку налаживалась, отношения в нашем многонациональном коллективе становились всё ближе к пограничному братству и войсковому товариществу, о которых так долго говорили отцы-командиры. Примерно раз в одну-две недели личный состав учебного центра пополнялся новой командой призывников. Я думал, что после дагестанцев и хакасов меня уже вряд-ли получится удивить, как же я ошибался.
В один прекрасный день прибыли ОНИ - ребята из Республики Тыва. Это была самая колоритная команда, которая начала удивлять с первого же дня, и, практически до самого дембеля, если волей случая мне встречался тувинец, я знал - скучно не будет!
Помывшись в бане и переодевшись ребята собрались у медикамента, дабы знойная блондинка, эротическая мечта, главная героиня снов всего личного состава, а по совместительству старший прапорщик медицинской службы Галина Борисовна проверила состояние их здоровья после долгой дороги и взяла на анализ различный биоматериал. Тут то и прилетела первая ласточка.
Один из новоприбывших не мог самостоятельно ходить. Добиться от него хоть какого-нибудь объяснения не удалось, т.к. 90% прибывших по-русски знали только несколько слов, самые часто используемые из которых - это "не понимай". Только после более детального обследования в санчасти выяснилось, что у бойца врождённый вывих бедра! Это при том, что в личном деле была указана группа здоровья А1!
И с этого дня ребята держали марку самых удивительных бойцов!
Но речь пойдет о чемпионе по охуевлению всех и вся! Но, обо всем по порядку.
Как-то ранней осенью, уже под конец учебного процесса, сижу я в кабинете начальника УЦ, готовлю какой-то приказ, товарищ подполковник (далее - Б, подпольная кличка Балбес) сидит за рабочим столом, тоже чем-то занят. Открывается дверь, на пороге начальник 1УПогЗ (учебной пограничной заставы) - майор Такойтов (Т):
Т: - Разрешите войти, товарищ подполковник! Тут такое дело... Даже не знаю с чего начать... В общем один боец хочет с Вами поговорить.
Б: - Ну хорошо.
Входит наш главный герой (пусть будет Ч - чемпион). И сразу, без прелюдий, берет быка за рога.
Ч: - Товарищ подполковник, когда Вы отпустите меня домой?
Б (с иронией): - Ну, годика через полтора...
Ч: - Нет, товарищ подполковник, Вы не поняли, я второй раз служу...
Б (с этого момента у него, да, впрочем и у меня, глаза с каждой минутой становились всё шире): - В смысле?
Ч: - Ну...
И ту наш Чемпион поведал нам свою историю.
Жил-был в пригороде Кызыла обычный парень, и всё у него было хорошо, пока не решил он влюбиться, да ещё и перед призывом в армию... Надо сказать, что девушка его тоже полюбила и даже дождалась, что на моей памяти - случай из ряда вон выходящий!
Так вот, честно отслужив 2 года в танковых войсках, получив к дембелю аж целого сержанта, мчит наш будущий Чемпион к родным пенатам и любимой девушке. На вокзале ловит такси, но т.к. денег у него нет от слова 'совсем' (поиздержался в дороге, с кем не бывает), то подъехав к дому оставляет он бомбиле в залог самое ценное имущество - военный билет. Пока родители его обнимали да тискали, водила уехал... Вместе с военником...
Наш герой не стал предаваться унынию и просто забил. Забил не только на военник, но и на необходимость отметиться в родном военкомате. Тут ещё, как назло выясняется, что он со своей любимой - родственники, а именно двоюродные брат и сестра, и их родители совсем не хотят наблюдать весь этот инцест.
Тут наш Чемпион уже был готов отчаяться, но из военкомата пришла спасительная повестка. Мы же помним, что наш бравый сержант туда в положенное время не явился, да и все документы проебал...
Лучший способ решить проблему - съебаться от нее в армию, что он и сделал.
Однако его девушка все это время всеми доступными способами добивалась разрешения на женитьбу. Да уж, "хуй ровесников не ищет и родни не признает"... И спустя полгода дабилась таки! О чем сразу же и сообщила любимому с помощью Почты России. И у нашего героя сразу же отпала необходимость служить.
Б (с глазами размером с охуевшие блюдца): - Да-а-а... А ты случаем не пиздишь, боец?
Ч: -Никак нет, товарищ подполковник! Служил я в части такой-то, с 98го по 2000й год, можете проверить!
Б: - Обязательно проверим, а теперь, можете идти, товарищ курсант...
Запрос в названную часть дал положительный результат, сошлось все, вплоть до отпечатков пальцев! О происшествии было доложено в ДВРУ (Дальневосточное Региональное управление Федеральной пограничной службы), оперативно были подготовлены документы на увольнение и отправку его домой, а вишенкой на торте стало присвоение ему внеочередного воинского звания ефрейтор. Балбес его так и называл "сержант российской армии, ефрейтор погранвойск"... К сожалению,дальнейшей его судьбы не знаю, но, надеюсь, что у него все хорошо...
С вашего позволения, откланиваюсь, если история вам понравится, тогда продолжу писать, ведь это далеко не самый удивительный и интересный случай, произошедший за 2 года службы.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Сцуко, у него получилось то, что мне до сих пор иногда еще снится. То что я в армии, всем говорю, что я уже отслужил, что у меня уже семья и ребенок, а мне никто не верит.

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С двоюродной сестрой - не инцест!

А так история прикольная =)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак! А про запасов поподробнее можно?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сон снится что я второй раз служу. Просыпаюсь нормально...не кошмарно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт! Пиши ещё конечно же!
раскрыть ветку