Серьёзный ремонт

Серьёзный ремонт Комментарии, Комментарии на Пикабу, Серьезность, Ремонт, Скриншот

#comment_129424838

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

149
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня 10 летний Мерседес. Каждый месяц на ремонт 7 тысяч отваливал на ремонт. Продать не мог, потому , что с ним всегда что то было не так. В один момент он перестал ломаться и я через 2 дня я праздновал продажу. Купил новую машину с салона и уже 5 лет я только ТО делаю и все!
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, обожаю таких долблебов. Потом даёшь им прокатится на двадцатилетнем японце, и он такой, "и чо, ты за него небось лям отдал, разоришся на ремонте, лох, надо было Рио брать! Как двести тыщ? А ремонт небось лям, лох! Как ВСЯ коробка 5 тыщ?..."

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были разные машины. Когда с деньгами стало хуже, начал покупать новые авто, но классом ниже. Условно говоря, я лучше куплю какой-то новый Rav4, нежели Мерс GL 2015 г.в. Помимо того, что получаешь ощущения от новой машины, в которой никто не передел и мухи не ебались, получаешь гарантию от всяких скрытых косяков и прочего, которые можно будет если что предъявить дилеру. А касаемо тех долбоебов, которых в детстве недолюбили или перелюбили, и которые до сих пор воспринимают авто не как средство передвижения, а как роскошь: все эти ваши Мерсы и прочее, годов так 2015 и старше, приобретённые на последние копейки или (sic!) в кредит под залог очка - это стремление выделиться таким убогим способом говорит лишь о том, что у вас нет денег на новый Мерс (ну или на другой объект вожделения ваших потных ручонок), поэтому вы покупаете устаревшее говно.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки-воробушки, я в телевизоре)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а где дрочеры на праворуких японок? Не один автосрач без них не обходится.

раскрыть ветку