Сервис от коммунальщиков в моем городе: посыпано для суеверных и не очень

Сервис от коммунальщиков в моем городе: посыпано для суеверных и не очень Суеверия, Коммунальные услуги, Песок, Дорожка, Столб, Сумы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не посыпано,а натоптано грязью.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
комунальщики считают грязь отличным средством против скользжения, да ещё и солей добавить, чтоб вообще всё в говно смесить.
Ведь тратуары чистить как-то попидарски, а на гранитной крошке деньги пилить сложнее (она многоразовая).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это заебало, терпеть не могу зиму у себя в городе именно за это. Ходишь тупо по песку, а сейчас еще начали засыпать какими-то ебанутыми реагентами, от которых обувь вся в разводах. Это я еще молчу о том, что это все оказывается дома, в магазинах, в офисах, в машинах.. А весной-то что начинается, нескончаемый поток этой дрисни движется по улицам, забивая канализацию, оседая на газоне, на велике выехать и остаться более или менее чистым, получается только к июню.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варламов и Лебедев, в принципе, достаточно исчерпывающе об этой теме сказали. Открытый грунт, который ветер, дожди, автомобили и пешеходы разносят по городу. В сухую погоду это становится висящей в воздухе пылью, во влажную - слякотным дристом.

А коммунальщики и отвечающие за это чиновники делать инфраструктуру "на века" как в Европе, США, Китае или Японии не хотят, потому что им нечего будет каждый год распиливать.

Всё.

P.S. Это если что я про лето написал, но зимние проблемы из этого вытекают напрямую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку