Серверная

Недавно сменил место работы. Тож по профе. Назначили меня главой IT-отдела. Из 3-х человек. Ага. Знакомлюсь с коллективом. Ребяты молодые, почти все только что с дипломом. Но зелененькие. Я первым делом в бухгалтерию. А там мужчина, серьезного вида, возраста близкого к заслуженной пенсии. Очень любит свою собачку, бульдога. Налаживаю контакты, попрощались. И, собственно, это было предисловие.

Сидели мы, четверо измученных ночью человек, поднимали сервер с нуля. Бубна не было, зато зачем-то один из парней принес губную гармошку и гитару с кривым грифом и дикими медными струнами. Поскольку объект еще не открылся, я даже позволил ребятам немного пива.

И вот, утро, часов шесть. Приехал, поздоровался директор, сказал, чтобы мы не расслаблялись, и к нам заглянут еще. Как бы все норм, у меня все подписано уже днями раньше, я сижу и особо не парюсь. Паренек то ДДТ, то еще что-то играет, я делаю вид, что не сплю. И тут стукает жесткий (зеркало, на самом деле, большая редкость сейчас, но бывает, брак). Парень весело начинает завывать: "Всё не так и всё не то...". Мимо как раз проходят учредители. Парень немного неуверенно: "Когда твоя девушка"... И тут проходит главбух с собачкой на поводке. "Когда твоя девушка бульдог", -вещает парень. Не знаю, как вам, а нам было смешно. Но мне еще зарплату получать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не так, и всё не то
Когда твоя девушка... в говно,
(на-а вечеринку один)....
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчетвером сервер поднимали? ;)

раскрыть ветку