Серия спортивных игр в мультяшном стиле

Здравствуйте! Возможно, поможете найти мне игру (точнее, серию игр).

Лет 7-10 назад играла в симулятор скейтбординга в мультяшном стиле. Персонажи, вроде, были уже в нормальном таком 3D, вид от третьего лица. По сюжету ничего не помню - вроде, в самом начале главный герой пытался то ли собрать денег, то ли добраться до места проведения какого-то скейт-соревнования, но это неточно. Кататься надо по городу, можно выполнять различные трюки и так далее. Также можно было выбирать стиль одежды, скейта и шлема. По сюжету попадались и другие персонажи, но я не помню, можно было за них играть или нет.

Игра явно довольно старая, т.к. без особых тормозов шла на четвертом пне 2004 года с 512 мегабайтами (максимум гигом) оперативы.

Из той же серии позднее находила игру про американский футбол. В ней уже можно было выбирать из кучи персонажей в том же стиле - точно помню, что был низенький (не сильно больше мяча) прикольный подросток-афроамериканец. Возможно, игры не из одной серии, но графика и большая часть персонажей просто идентичны.

Обе игры точно имели английскую озвучку. Интерфейс русский. Наличие субтитров - не помню (хотя, возможно, просто не хватило мозгов включить).

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Tony Hawk Pro Skater Underground 2

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Игра найдена! Точнее, серия игр: Backyard Skateboarding, Backyard Football и другие.