Серая полоска

Вот и пополз я вроде из зебры :-)
После поста о том как весь я смог залезть в бедную зверушку то ли сила Пикабу начала смотреть в сторону Хабаровска ( feel 4s, Leo), то ли лето наступило, но что-то точно начало происходить.
Ну, во-первых, я жив и здоров. Уже немало. А учитывая, насколько здоров, можно было бы и закончить. Врачи не нашли ничего, что заслуживало бы их внимания с точки зрегия коновалства, хотя медсестрички нашли. Ну, кхм, пришлось подсказать где искать. Довольно неплохо вышло вошло.

Во-вторых. Недотяп водителей-убивцев нашли. Невиновные наказаны, непричастные вознаграждены. За то, что я заберу заявление я слупил с каждого по 100 000 и заявление не забрал. Деньги получал не в руки, не я и не получал вообще. :-) Методом переводов через BTC следов от денег и получения их никаких не существует, кроме читающих. Да, да, придется теперь от вас избавляться....

В-третьих по порядку рассказа, но не по важности - родственники с Приморского края решили мне помочь с мамой и взять ее к себе на пару месяцев. Морской климат, лето, родня. В общем ей там будет хорошо и, надеяться можно смело, что станет лучше.

Самое интересное, что после полугода молчания вынырнула из какой то клоаки жена. Робко задает вопросы, лепечет о не сожженых мостах и какой то калитке к моему сердцу. Что за бред, непонятно, но слушать забавно...

Спасибо всем, кто не остался в стороне и отреагировал на моё нытье. Видно внимание ваше привлекло внимание темных сил Ада, и они испугались, переключились на другого бедолагу. Буду искать его и спасать ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже поправился. А по поводу жены - я ж говорю - поправился. Значит голова в порядке )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку