Серая полоска

Вот и пополз я вроде из зебры :-)
После поста о том как весь я смог залезть в бедную зверушку то ли сила Пикабу начала смотреть в сторону Хабаровска ( feel 4s, Leo), то ли лето наступило, но что-то точно начало происходить.
Ну, во-первых, я жив и здоров. Уже немало. А учитывая, насколько здоров, можно было бы и закончить. Врачи не нашли ничего, что заслуживало бы их внимания с точки зрегия коновалства, хотя медсестрички нашли. Ну, кхм, пришлось подсказать где искать. Довольно неплохо вышло вошло.

Во-вторых. Недотяп водителей-убивцев нашли. Невиновные наказаны, непричастные вознаграждены. За то, что я заберу заявление я слупил с каждого по 100 000 и заявление не забрал. Деньги получал не в руки, не я и не получал вообще. :-) Методом переводов через BTC следов от денег и получения их никаких не существует, кроме читающих. Да, да, придется теперь от вас избавляться....

В-третьих по порядку рассказа, но не по важности - родственники с Приморского края решили мне помочь с мамой и взять ее к себе на пару месяцев. Морской климат, лето, родня. В общем ей там будет хорошо и, надеяться можно смело, что станет лучше.

Самое интересное, что после полугода молчания вынырнула из какой то клоаки жена. Робко задает вопросы, лепечет о не сожженых мостах и какой то калитке к моему сердцу. Что за бред, непонятно, но слушать забавно...

Спасибо всем, кто не остался в стороне и отреагировал на моё нытье. Видно внимание ваше привлекло внимание темных сил Ада, и они испугались, переключились на другого бедолагу. Буду искать его и спасать ))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добра тебе! Заявление не забирай, бывшую жену не слушай, торчи навсегда останутся торчами
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то тафтология добрая. На добре доброго добра, тьфу! :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи!

Оставлю ссылку на предыдущую часть твоей истории для ЛЛ http://pikabu.ru/story/chernaya_polosa_5112876