Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сенатор Франц Клинцевич заявил, что в «Единой России» состоят лучшие люди страны.

Сенатор Франц Клинцевич заявил, что в «Единой России» состоят лучшие люди страны. Единая Россия, Франц Клинцевич, Пятая колонна, Люди, Политика

«Что же касается „Единой России“, то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение», — сказал сенатор.


Клинцевич подчеркнул, что сейчас «предпринимаются попытки власть дискредитировать». «Но мы прекрасно понимаем, откуда исходят эти попытки, и знаем, что они связаны и с деятельностью „пятой колонны“ и с так называемым „троянским конем“. Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию — это лучше всего», — заявил сенатор.


https://www.znak.com/2019-03-26/senator_franc_klincevich_zay...

332
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, на секундочку - фамилия депутата Клинцевича и члена ЕР, напоминает мне чувака, который решил отдохнуть в каком-то хорошем санатории, а потом сказал директору, что платить не буду, т. к. депутат и вообще вас тут всех нагну, т. е. лучший человек страны...вспомнилось что-то

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек украл в магните кусок масла он кто-вор и преступник, а если он украл у 30 миллионов граждан по  одному миллиону рублей-это совесть страны и депутат госдумы от ЕР.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Франц Клинцевич оскорбляет меня тем, что считает себя лучше, чем я. Как это чмо может вообще себя сравнивать с учителями, врачами, пожарными? Умри, гнида. Если народу нельзя оскорблять чиновников, то и чиновники пусть рот закроют.
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клинцевич подчеркнул, что сейчас «предпринимаются попытки власть дискредитировать».

Она и так саму себя ещё в 90-х дискредитировала. С тех пор идёт просто пробитие одного дна за другим. Никакой Госдеп её авторитет уже ниже уронить не сможет.