Съемки финального, восьмого сезона «Игры престолов» официально завершены. 

Съемки финального, восьмого сезона «Игры престолов» официально завершены.  Игра престолов, Кит Харингтон, Instagram

Об этом в Instagram сообщил британский актер Кит Харингтон, известный по роли бастарда Джона Сноу в фэнтезийном сериале.

Ждем выход сериала на большой экран господа!

150
Автор поста оценил этот комментарий

по роли бастарда Джона Сноу в фэнтезийном сериале.

ТС наверное хотел сказать по роли ЭЙГОНА "ДЖОННИ" ТАРГАРИЕНА, ШЕСТОГО ЭТОГО ИМЕНИ, КОРОЛЯ СЕВЕРА, ЗАКОННОГО КОРОЛЯ АНДАЛОВ, РОЙНАРОВ И ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ, ЛОРДА-ЗАЩИТНИКА СЕМИ КОРОЛЕВСТВ, ОБЛАДАТЕЛЯ ДЫМЯЩЕЙСЯ РУКИ, ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯНОСТО ВОСЬМОГО ЛОРДА-КОММАНДУЮЩЕГО НОЧНОГО ДОЗОРА, ПОЧЁТНОГО ДВОЙНОГО ПЕРЕБЕЖЧИКА, ЛИЧНОГО СТЮАРДА ДЖИОРА МОРМОНТА, ПОБЕДИТЕЛЯ КУОРРЕНА ПОЛУРУКОГО И СТИРРА, ЗАСЛУЖЕННОГО ИСКАТЕЛЯ КЛИТОРА, ОБЛАДАТЕЛЯ ПОЧЁТНОГО ВТОРОГО МЕСТА В КОНКУРСЕ "МИСТЕР БЛАГОРОДНЫЙ ИДИОТ", БОРЦА С ВИХТАМИ И БЕЛЫМИ ХОДОКАМИ, УЧАСТНИКА ОБОРОНЫ ЛЕДЯНОГО ОЗЕРА, КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА ПО ОБНАРУЖЕНИЮ ОБСИДИАНА, ВАРГА, ОБЛАДАТЕЛЯ ТИТУЛА "САМЫЕ ВЬЮЩИЕСЯ КУЧЕРЯШКИ ВЕСТЕРОСА", САМОГО СТАРАТЕЛЬНОГО СТОРОННИКА РАМСИ БОЛТОНА ВО ВРЕМЯ БАСТАРДБОУЛА, ПОСЛЕДНЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ РУЧНОГО ЛЮТОВОЛКА, ЭНДОРСЕРА "МЕЧИ И ЩИТЫ КОРПОРАЦИИ МОРМОНТ", ТЁТУШКОЁБА, САМОГО НЕРЕЗУЛЬТАТИВНОГО ИГРОКА В "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" В ИСТОРИИ, ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО СКРЫТОГО ТАРГАРИЕНА, НАГРАЖДЁННОГО ЗВАНИЕМ "САМЫЙ ПРОТУХШИЙ ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ МАРТИН ТЫ ЗАЕБАЛ КОГДА ШЕСТАЯ КНИГА".

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Джони с белобрысой помрут, карлик выебет красотку переводчицу

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит ему верить, он ничего не знает!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мэйси Уильямс тоже у себя публиковала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

После прошлого сезона я как то скептически отношусь к следующему. Косяки не поправят с учетом того что большинство довольно, а людей смотреть только больше стало .