Семейный кризис: Крах моей мечты.

Здравствуйте, уважаемые подписчики и другие читатели Pikabu. Как бы мне не хотелось возвращаться к этой теме, но все-же надо. Понимаю, вы желаете узнать чем все закончилось. Но это пока не конец. Это продолжение.
После нового года я продолжил наблюдать гугл аккаунт жены. Началось то, отчего я если сказать охренел, то ничего не сказать. Знаете ли ,там можно видеть не только поисковые запросы, но и какие приложения запускались, когда и т.д. Приложение "Женский календарь" начало запускаться чуть ли не каждый день. А вслед за этим в истории аккаунта появился запрос в поисковике. "Экстренное прерывание беременности". Это почти через два месяца после нашего последнего секса...

Меня как током ударило. Я не смог сдержаться и позвонил ей. Представить не могу, ей ведь наверное было стыдно? Хотя...Таким мразям стыдно не бывает. Разве лишь исключительно в кругу близких. К последним я очевидно не относился. Она несла что-то бессвязное, мол чего я лезу в её жизнь и тд. Через пару недель она пыталась заставить меня извиниться, якобы за ложь. Мол я выдумал о её беременности и прерывании. Звала меня в больницу, там мол всегда указывают в медкарте, если было прерывание. Я ей уже не верил. И теперь наверное не поверю никогда. Она сменила пароль от аккаунта, но она не сказать чтобы столь осторожна, а может обыкновенная тупость... В общем я с легкостью подобрал её новый пароль. Что-же там было интересного через пару недель? Да все то-же прерывание беременности народными методами. Всякие травы и т.д.
Мне было больно понимать, что всё кончено. Больно и сейчас. Душевные муки, это ужасно. Все кто столкнется с чем либо подобным, ребята, следуйте совету, принимайте успокоительные препараты. Без них очень тяжело. Я сразу проигнорировал и не стал ходить в аптеку. Теперь жалею, потому как с недавнего времени все-же начал их принимать. Не скажу что прям вообще похуй, но легче. А вот без этих препаратов моей бороде пришел пиздец. И это обидно. Седина ебанула так, что мама не горюй. Девахи вон подкалывают: "Седина в бороду, бес в ребро". И это в мои 33. Не, ладно на голове, мне как то похер. Я лысый, бреюсь под бритву. Но вот за бороду обидно!

После того как я узнал о всем этом дерьме, стал как можно больше общаться с новыми женщинами. Сайты знакомств открыли предо мной новые горизонты! Стал чаще выходить из дому. Внезапно для себя осознал, я очень даже хорош собой! Нет, я это и так знал. Но когда с головой погружаешься в отношения, отдаешь всего себя ей одной. И в мыслях нет всего этого. Меня не волновало, нравлюсь ли я кому-то. Нет, я следил за собой. Я никогда не почивал на лаврах. Бывало конечно, форму терял, но старался быстро подтянуться. Никогда не позволял себе носить пузо. В общем, вокруг меня закипело. Столько женского внимания я даже представить себе не мог! Это здорово мне помогало не съехать с катушек.
Жене звонить перестал. Если звонил, строго по вопросам общения с дочкой. Близился день развода. Пришла СМС. Тогда-то явиться в суд по такому-то делу.

В суде узнал о себе много нового. Какой я на самом деле тиран, гуляка, лентяй, дебошир и т.д. Мне понравилось как на её слова отреагировал судья. "Вы можете подтвердить все вами сказанное документально? Зафиксированные побои, вызовы милиции, показания соседей хотя бы?" "Нет."- ответила она. "Ну тогда советую вам предоставлять мне только факты, иначе я могу расценить это как ложные показания". Кажется так он ей сказал, это не дословно. В общем она аж заикаться стала. Я развод ей не дал. Не то чтобы мне это нужно, это где-то в глубине души, для очистки совести наверное. Ну и пару делишек, не могу написать каких, мало ли, её ёбарь это читает или еще кто из знакомых. История в тонкостях прям, понять о ком речь вполне можно, если ты из близких кругов. Суд перенесли ещё на пол года, она аж затанцевала перед судьей. "Мне по работе нужно, мне перевод светит, если я стану мамой одиночкой!" Ахахах, пиздец конечно! У неё сестра юрист и не объяснила этих тонкостей!? А ведь помогала ей с алиментами, заявлением на развод и т.д. В общем судья снова её "проинструктировал", мол она не станет мамой одиночкой, от того, что получит развод. Она была удивлена. )))
Получив повестки, каждый пошел в свою сторону.

Так я понял, моя мечта разрушена. Я старался, хотел чтобы у меня была семья, счастливая семья. Я отдавал всего себя, до последнего. Да, не все шло гладко. Были трудности. Но сегодня, оглядываясь назад, я понимаю. Себя мне корить не за что. Правильно вы подметили, одному невозможно построить хорошие отношения. Да-да ребята, я читаю все ваши комментарии. И те где вы меня презираете и те где вы меня поддерживаете и сопереживаете.
Это была наверное самая неприятная часть моей истории. К ней я очень долго не хотел возвращаться, оттягивал и написал как-то рвано, поверхностно. Но по мере развития событий, решил. Буду писать еще. Потому как есть о чем. Спасибо что вы все это время со мной. Вас аж 182 читателя! Продолжение через пару дней, обещаю!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала предыдущие посты.
Тетка от тебя ушла, подала на развод, какого икса тогда ты предъявляешь и выслеживаешь?
У нее уже другая жизнь без тебя, хочет и прерывается…
Ты уже тоже на сайтах знакомств зависаешь…
Так снова - какого икса? Разводитесь уже и живите каждый как хочет.
Но нет же плять, развода я ей не дам!
Махровый пиздострадалец.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал этот пост, заинтересовала история, залез в профиль автора, прочитал все посты. Комментарии не смотрел. Ну чтож... очевидное налицо. Всегда удивлялся мужикам(зачеркнуто)мудакам, которые выбирают себе баб-стерв. Ведь вокруг надо не писькой смотреть, когда жену выбираешь. Есть же спокойные нормальные бабы, которые не любят собирать как дракон золото и меха, не просят машину за секс, понимают, что финансовые проблемы ее мамы -папы -сестры-брата - это только их(мамы-папы) проблемы, которые можно помогать решить, только если это разумно и не ущемляет собственную жизнь своей собственной семьи. Которые понимают,что семейный бюджет это не значит, что пыряет только муж. Которые борются за семью, всегда стараются Объективно понимать мужа, живут семьей и совсем не умеют врать.
Нет же ьля, надо найти самовлюбленную шкуру, эгоистичную до корней волос, жадную шлюху, вечно сравнивающую свою выгоду от пребывания с разными самцами. Которая, по завету маман будет брать синицу в руках, забирая все что есть, а потом порхать к журавлю. чайками мы таких называли в юности.
Наверное, надо через многое пройти, чтобы уметь отличать первых от вторых. А может, это дело случая. Или просто быть интуитивным психологом. Кому-то помогает способ "посмотри на тещу, жена будет чуть хуже ", кто-то имеет схемы типа "забыл кошелек, заплатишь?", некоторые просто не парятся и слушают свою маму.
А если по существу - ну не ту ты бабу выбрал. Значит не твое. Сам виноват, кого винить, кроме себя? Отпусти. И иди дальше. Сопли только вытри. Сделай выводы. И больше не делай таких ошибок. И всё будет хорошо, поверь))
ЗЫ. С НГ я тебя сильно понял. Сам несколько раз один встречал. Ну как встречал... выл, пил, катался по полу, включал грустные песни на 100русских Ватт,рыдал.. мне проще было, мне литр друга джэка помогал. Его фамилия дэниэлс. Потом, правда, дружба наша стала мне обузой, но он свое дело сделал. Сейчас редко бывает с ним видимся ))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все проходит, пройдет и это... Непонятно несколько вещей:
1. Зачем тебя тянет продолжать копаться в дерьме, когда и так все ясно?
2. Почему ты не дал развод? Если какой то скрытый смысл то понятно, иначе - непонятно.
3. Успокоительные вещь конечно хорошая... Наверное... Однако ищи в себе силы перенаправлять эмоции в позитивные движения, а не гасить их успокоительными. Верь в себя в себя и все будет хорошо, не ты первый не ты последний.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, хочу сказать , что вам не 60 лет и как-бы странно это не звучало , но всё, что вы пережили в этот период - это просто урок . После первого брака жизнь не закончилась . Вы получили бесценный опыт для того , чтобы в будущем , когда в вашей жизни появится не просто женщина, а та , кто будет понимать, что отношения - это труд двух людей. Двух ! А не трёх, четырёх и т.д. Никакие подружки, братья, и даже мамы с папами не должны участвовать в этом интимном процессе . Вы же не приглашаете всех в постель ?) ничего не буду говорить плохого ни о вас, ни о вашей жене , т.к. что у неё в голове , знает только она и не сочла нужным поделиться с вами. Но раз так вышло , поверьте, так нужно . Сейчас есть время уделить внимание себе и Чему-то ещё, тому, на что не оставалось времени , пока ваши мысли были заполнены переживаниями за свою семью. Может, вы и сошлись когда-то именно для того, чтобы появился ребёнок ? Может , потом, когда ей встретится другой мужчина , и она познает в сравнении , что вы были в чём-то лучше. Не хочу быть категоричной, но без женщины мужчина двигается по жизни быстрее. Без любящей и вдохновляющей женщины. Не каждая на такое способна. Вот и подумайте , сколько энергии "сожрала" она? Той самой энергии , которая бы могла вас обоих вывести на новый уровень . Среди женщин очень много вижу "потребительское" отношение. Даже не в плане денег. Просто чёртовы эмоциональные и энергетические дементоры, матьиво! Мужчина даёт, она забирает и забирает . А отдавать ничего не хочет. И когда уже нечего забирать, она видит только опустошенный кусок мяса. И своей вины в этом не видит из-за стереотипа , что мужчина должен быть сильным и всё такое. Так вот, наполняйтесь себя заново. Ошиблись? упали? Встаньте и используя обретенный опыт , вертите на своём хую весь этот мир ,и двигайтесь дальше без своего "дементора". И не употребляйте депрессанты ( алкоголь).
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а от кого она беременна? экстренное на малых сроках обычно не желают