Семейное благополучие, Или как жена бьется мной об скалы

Когда мне было 10 лет я не думал. Не думал ни о чем. Просто играл в комп, бегал с пацанами по гаражам, стройкам и свалкам. Мысли о будущем не посещали совсем.

Когда мне было 15 я стал думать. Думать про то как было бы здорово загнуть Ирку и засадить ей до второго поворота. А еще про пиво и как сегодня буду сидеть в чате всю ночь, потому что интернет был дешевле с 2 ночи до 6 утра.

Когда мне стало 20 я стал больше думать. А вернее мечтать, как я такой красивый и как много меня ждет. И прям ждет меня яхта, и телки и водка и весь я такой в клубе с баксами и чиксами и невъебенен как Чак.

В 22 я получил высшее образование и стал сосать хуй. Никому я был не нужен и нихуя меня не ждало. И работал я сисадмином в интернет-клубе за 400р. в сутки.
Вот тогда то кажись и превратился я из перспективного и успешного, в человека разумного, но пиздец какого унылого. И понял я тогда о чем говорили мама и папа, но уже было поздно - я стал опездалом, которому ничего не надо и жил я в коме компе, дроча на серую сашу и великолепную мэдисон айви.

Потом в наследство досталась хата. И до 25 я как иван дурак стер пять железных перчаток, пять железных клавиатур, и пять железых мышек.

Когда мне было 25 я мечтать о богатстве и успехе, но понимал что это все мечты. И что я ленивый гандон, который много хочет, но ничего не делает.

Именно когда мне стало 25 началось мое выкукливание в нормального мужика. Именно тогда я встретил свою будущую жену, которую до сих пор называю своей девушкой. Встретил мою музу, мою вторую половинку (в буквальном смысле половинку, ибо без нее я гандон очкастый, а с нею сокол сизокрылый).

Первое что она сказала придя ко мне в гости - Ой бляяяя, я тут жить не буду!
И впервые за свою жизнь я стал искать нормальную работу, чтобы сделать ремонт. И вуаля - прошло месяцев 7 и у меня был ремонт, кухонный гарнитур, сделанный на заказ диван. И купленые с рук стиралка, холодильник и печка.
И второй месяц беременности. Сашу грей я бросил - она никогда бы мне не родила.

Ура - она переехала ко мне.

В 27 я нашел действительно хорошую работу, но в другом городе (70 километров от моей квартиры). Я устроился и три месяца ездил на автобусе.
На четветрый месяц моя муза сказала - заебалась я ждать тебя по вечерам, давай снимем там хату. (А годовалый сын ничего не сказал, только кинул в меня кашей). И переехали мы в город уездный город Н. А свою хату сдавали. Выходило по нолям.

Через два месяца моя рыбонька подсчитала что нахуа снимать хату, когда можно взять в ипотеку и платеж будет всего на тыщу больше, но это уже будет наша хата. Я махнул гривой и пошел в бухгалтерию за справкой 2 НДФЛ. И о чудо! Нам одобрили ипотеку и мы купили хату. Двухкомнатная в селе. Это было второе, чего я добился сам, с помощью жены ))) (первое - это сын, тоже с помощью жены))).

Надо сказать, что когда мне было 20 я мечтал что буду жить в другом городе, где солнце ярче, трава зеленее и вода мокрее.
Поделился мечтой со своей женой. И она придумала как нам переехать в новосиб.

Через месяц после моего тридцатилетия, меня заслали в Новосибирск разведать как там и чего. К тому моменту был четкий план:

а) снять квартиру
б) устроиться на работу
в) кот.

Вот все это описываю, а сам думаю "хуя, какой я четкий".

Квартиру снял, работу нашел, кота взял, семью перевез.

Сейчас мне 31 год. Я живу в великолепном городе Новосибирске.
Хату которая досталась в наследство продали. Половинкой погасили ипотеку, а вторую использовали как первый взнос чтобы взять ипотеку в новосибе.

Ребенок ходит в садик. Жена работает. Мы ездили во Вьетнам.
Спасибо судьбе что я встретил ЕЁ, свою жену. Она мой светоч. Она и сын.
Спасибо за то что в тяжелые времена она давала мне сил и не давала грустить.

Я знаю, что все это написано очень кратко. На самом деле все было не так легко. Были и плохие времена и однажды чуть не дошло до развода.


Мужики, работайте! Просто РАБОТАЙТЕ и у вас все будет.

Женщины, поддерживайте своих мущин. В вас они черпают силы.

Закончив эту поучительную историю, Будда сказал: в то время крокодилом был будда Андропов, жабой -- Алла Пугачева,
волком -- Михаил Боярский, озером был омут мирских страстей, водка была по пять двадцать, косяком было мое учение, а паровозом был я сам.


(с)rinnkull
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебный рассказ о том, как баба пиздюлями лодыря гнала. Ну, молодец, хуже бы, если бы никто не гнал.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, правильно человек написал, а то все здесь жалуются -бабам деньги и квартиру подавай, никому нищеброды не нужны. А по факту, если есть стремление, желание и иногда волшебный пендель, то все получится, а если ныть про гадких баб, то ничего и не будет, бабы в том числе.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же даже не пытался у Саши спросить. "Не родила бы". Она может тока тебя и ждала, а ты вот так вот поменял счастье на Новосибирск

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот - самый важный пункт во всем плане!) Без кота не то)

Автор поста оценил этот комментарий

Женщина -вектор, указывающий направление, мужчина - сила