Семь загибов на ...

Семь загибов на ... Мастер, Сантехник, И так сойдет, Лига сантехников, Скорая помощь

привёз врачей за пациентом в пнд, транспортировка от туда ( болезного ) в реанимацию. вот такое чудо шедеврально-сантехническое увидел в коридоре. и как та мартышка ( между красивыми и умными ))) ща думаю : то ли в лигу скорой, то ли в сантехники )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я варю...

Вот самому по хозяйству иногда надо варить трубы. И если в трассе глушителя можно и допустить брачок с волосок, то вода или отопление ошибок не прощают. И учиться кроме как в интернете было не у кого. В общем каждый стык для меня это как этап эволюции. Хороший инвертор с поджегом дуги. Все зачистить, фасочки, зазорчик, электроды прогреть/прокалить. На обрезках ток выставить... Уф - не бежит и не сильно страшно и шлак от касания молоточка сам отлетает. Получилось



Как варит седоваты пьяный в сосиску сантехник ЖЭКа...

Но как они так могут - всегда поражался! Еле на ногах стоит. Стык не зачищен, не подготовлен, цинк, краска, оплавы и заусенцы на концах трубы. Старый тяжеленный гроб сварочник. А он деловито электродик пасатижами согнул на 90 градусов. Взял огрызок зеркала, весь заляпанный брызгами металл. И через это зеркало вплотную к стене, в углу ниши приварил так что и красить такой красивый шов не нужно! Словно дождевой червячок трубу опаясывает! Ни наплыва нет, ни капель! И шатаясь, держась за стену ушел.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю недовольства в комментах. Колонну можно обогнуть и таким способом. Если я не прав, то поправьте. Чего автора ругать то сразу?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

колонну сверлить не было возможности наверное, да и не практично это. не евро ремонт же. аккуратно обвели, покрасили, замазали, чисто и аккуратно..в чем проблема то?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто в тот хитрый изгиб швабру ставят. Иначе место бы пропадало!

3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС колонна то несущая, продолжать ?