Семь процентов людей и других представителей человеческой расы...

Небезопасный контент

Ездили с мужем в выходные в ТЦ в центре Москвы. Свернули на Неглинную и встали в мёртвой пробке. Две полосы - наша левая не двигается вообще, правая чуть быстрее (из левой как раз заезд на подземную парковку ТЦ, а правая едет прямо). Через час подъехали ближе и поняли в чём дело - Большие Серьёзные машины из правой полосы подрезают тех, кто стоит в левой, чтобы попасть на парковку вне очереди, а поскольку туда въезд регламентирует шлагбаум и охранник (то есть попасть сразу нельзя), то широкими задницами эти Большие Машины перекрывают всю улицу.

Гаишник смотрит на всё это безобразие сквозь пальцы, лишь изредка подходит к водителям, которые паркуются на улице на "инвалидных" местах.

Через полтора часа мы, наконец, осиливаем эти триста метра до подземной парковки, справа наседают и теснят Большие Серьёзные машины. Одна оттирает совсем нагло, перед самым въездом, но мы решаем не уступать. Приоткрывается водительское окно и Серьёзный человек укоризненно нам сообщает, что он вообще-то "очень спешит, извините, конечно, но мне надо вперёд вас". Мы так же предельно вежливо отвечаем, что полтора часа стояли в своём ряду и пропускать не намерены.

"ЧТО, не пустите?" - уже строже спрашивает Серьёзный человек, шумно газует и пытается пролезть вперёд, но охранник уже открывает ворота парковки и мы проезжаем первыми.

За нами на парковку спускается следом какая-то машина и я говорю мужу - этот человек нам случайно не припомнит, когда мы машину оставим на парковке? Муж отвечает, что за нами вообще другой, близоруко приглядываюсь и точно - за нами едет белый минивэн, который как-то умудрился тоже не пропустить наглеца.

Паркуемся мы с ним одновременно, из минивэна вылазит красный от злости парень и костерит умников на Больших Серьёзных машинах.

Входим в лифт, через пару этажей туда заходит высокий сухопарый, седой и ОЧЕНЬ манерный...ненатурал. Вместе с ним - парень с девой. Ненатурал до предела растягивая гласные (ииииииуууу) нервно рассуждает - нууу вообще уже обнаглел народ, это же нааадо.. Всееегда обычно пропускают вездееее...

Думаю - этот тоже, что ли, место в ряду отвоёвывал? Присматриваюсь к его поддакивающему собеседнику и уже когда лифт открывается, понимаю, что это и есть Серьёзный человек из Большой машины, который нас теснил. Кивает, подаёт реплики своему голубому другу. Накипело.

Вот такая диалектика. Мы их наглецами считаем, они - нас.

А ещё я, по-моему, первый раз ездила в лифте с классическим гомосексуалистом и классическим пид...ом. Двойной удар по психике.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Федерация заднего привода, хули ;)


Комрад @marsshiva давеча выкладывал подходящее фото ;)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не могу терпеть этих людей которые лезут без очереди, и пофиг, заднеприводной он или нет, но стоишь на машине полчаса или больше, а находятся вот такие наглые, пролазят, всегда стараюсь не пропускать, и остальным советую,
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, он себя так на дороге вел потому что гей или потому что пидарас?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда думал что эти торопыги на дороге торопятся в туалет, ну подумаешь живот скрутило, с кем не бывает. Но если взять во внимание гипотезу тс, то все становится на свои места. Раздолбаное очко не держит каловые массы, вот и поспешают.