Семь героев на одного

Братья, друзья, соратники и просто люди, которым не чужды такие понятия как достоинство и честь, вера и правда, справедливость. Прошу поддержать МАКСИМАЛЬНЫМ РЕПОСТОМ!!! Распространите и осветите где только можете...


Ночью 4. 01. 2018 г. был тяжело ранен Родион Григорьев. Ему в упор выстрелили в глаз из травматического оружия. В данный момент он находится в реанимации в тяжелейшем состоянии - кома.


Родион один из тех людей, кого можно назвать мужчиной! да и вообще Человеком с большой буквы! Он принципиально не пьет и не курит. Был трезв и ту ночь, в отличии от стрелка и толпы его оппонентов, против которых он отстаивал свою честь и достоинство, такие понятия как верность и преданность. Он вышел один против всех, ни на секунду не дрогнув, за веру в правду и справедливость, за то, что было у него внутри. И им не удалось сломить его на кулаках толпой, и они поступили подло и трусливо - выстрелили ему в упор в голову.


Родион приехал на день раньше с "вахты", чего, конечно же не ожидала его "благоверная" девушка - Юлия Винтер и ее трусливый новый хахель - Эдуард Давыдов. Уставший после работы, Радик, сразу же отправился к ней. Но дверь ему не открыли. Он предложил выйти и просто поговорить. Ему ответили, что их отношения с Юлей закончены. Родион сказал, что принимать решения, закончены они или нет, будут они с Юлей и точка еще не поставлена. На что Эдик, решил вызвать группу поддержки. Еще раз повторюсь, отработав в шахте, не спавши сутки, Родион отбивался от толпы. Не смогли его сломить ни численное превосходство, ни то, что один из подозреваемых является мастером спорта по боксу. Вот как раз этот "мастер спорта", обиженный, что ему не удалось сломить Радика своим "мастерством" и применил оружие.


Из достоверных источников известно, что стрелявший Алексей Нерсесян 1982 г.р. проживающий в городе Полысаево - отпущен под подписку и косит под "самооборону".


Ни о какой самообороне здесь не может быть и речи. На лицо УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью


1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций...


2. Те же деяния, совершенные:


з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия...


3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:


а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;...- наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет...


И теперь самое главное. У нас есть видео. Которое доказывает факт преступления. Потасовка началась еще в подъезде, там на Радика напал "мастер спорта" по боксу Нерсесян. На видео четко видно, как Родион выходит из подьезда, а за ним толпа из семи человек. Так же видно, что первым наносят удар ему, а не он. Он, защищаясь, отвечает. Нападавший Тарас Шкурко, ретируется. Дальше снова нападение и ответ, другой нападавший отправляется смотреть мультики. И сразу после этого следует выстрел. Причем стрелок сразу, при выходе из подьезда достал оружие и несколько раз направлял его на Родиона. Не было никакой самообороны и превышения самообороны. Все это ложь!


Нет никаких "в интересах следствия". Интерес здесь может быть только один - правда и справедливость. Если есть правосудие - оно должно работать. Если оно не работает, то вертел я его на х.ю! Значит я так же имею право придти к ним толпой и "самообороняться".


Прошу неравнодушных поддержать и распространить видео. СМИ максимально осветить ситуацию, а правоохранительные органы и прокуратуру, наконец-то начать работать!


По информации ГУ МВД России по Кемеровской области, врачи диагностировали у 23-летнего потерпевшего пулевое проникающее ранение в области левого глаза и ушиб головного мозга тяжелой степени.


- Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель. У него изъят травматический пистолет «Оса». Данным оружием он владел на законных основаниях. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — говорится в официальном сообщении пресс-службы ведомства.



В полиции отметили, что в качестве наказания стрелку теперь грозит до 10 лет лишения свободы.

Текст не мой. Наткнулся на новость в пабликах вк типа "ЧП", ссылка на оргинал: https://vk.com/wall-71763900_1173718

15
Автор поста оценил этот комментарий
"Выгреб, пытаясь вломиться в квартиру бывшей" и "отстаивал свои честь и достоинство" - возможно немного разные вещи)
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал разборок из-за баб. Загуляла - пусть идет лесом, вычеркнул из жизни и забыл. Теперь он инвалид в коме и неизвестно выживет ли, а она дальше будет трахаться с кем попало. Кому лучше сделал..

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2 тела не поделили бабу. Проблема светлого человека Родиона, что он ломился в чужую квартиру за что и заимел лишнюю дырку в своём организме. Это сугубо его вина.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как пафосно то написано.. Аж воротит. Кто вас учил так излагать мысли?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и героиня рассказа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку