Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Селяне затравили 12-летнюю девочку за письмо Путину

Селяне затравили 12-летнюю девочку за письмо Путину Томсино, Новости, Псковская область, Травля, Зависть, Негатив, Тася Перчикова

Жители Томсино в Псковской области жестко отреагировали на известия о том, что 12-летняя жительница села написала письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой подарить маме мотоблок. Дело в том, что о семье школьницы сделало репортаж "Радио Свободы", после этого с девочкой в школе перестали общаться, ее обнаженное фото появилось в сети, а на мать стали писать жалобы коллеги по работе в больнице.

Жители села в разговоре с журналистами "Медузы" заявили, что все здесь живут одинаково, а мама с дочкой, переехавшие из Петербурга менее года назад, являются «выскочками» и их необходимо проучить.

В письме президенту девочка рассказала, что ей приходится ездить на занятие в соседнее село, так как в Томсино школу закрыли. По ее словам, ее мама устроилась на работу в больницу на две должности, но все равно получает только 12 тыс рублей. Школьница попросила главу государства подарить маме минитрактор и мотоблок, чтобы семья могла обрабатывать больше грядок и заготавливать больше продуктов.

В сообщении говорится, что ответа из Кремля девочка не получила. Местные чиновники заявили, что у них нет возможности оказать семье такую помощь. Однако о школьнице с мамой вышел сюжет на «Радио Свобода», после которого сочувствующие начали отправлять семье денежные переводы. На собранные 90 тыс рублей мама девочки купила технику для огорода, одежду и лекарство, что разозлило соседей.

Школьница рассказала, что ее стали обзывать "идиоткой" и "выскочкой". Соседи сказали девочки, что они живут также тяжело, но терпят и подачек не просят. "Ты дура, раз попросила", - сказали ей односельчане. Также школьница пожаловалась, что с ней перестали дружить все дети.

Девочке пришлось перейти на дистанционную форму обучения. При этом в соцсетях выложили ее обнаженное фото. Матери школьницы пришлось уволиться из больницы из-за давления коллег. Кроме этого ей позвонили какие-то неизвестные люди и пригрозили: "Если ты не понимаешь с одного раза, в следующий раз дочка будет порвана от уха до уха".

Сейчас семья решила переехать в другой район Псковской области.

В продолжение к постам

- https://pikabu.ru/story/podarite_mame_traktor_kak_vyizhit_v_...

- https://pikabu.ru/story/pomnite_post_pro_devochku_kotoraya_p...

Ссылка

Новости

26.7K пост25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

268
Автор поста оценил этот комментарий

Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в трех разных котлах. И черти стоят рядом.

У 1-го котла один черт, у 2-го котла все остальные черти скучковались,  а 3-й котел вообще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.


Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?

А черти ему поясняют:

В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.

Во 2-м котле сидят евреи - они друг дружку подсаживают, если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.


САТАHА: А в 3-м кто варится, что их стеречь не надо?

ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

в 92-м переехал из большого города в посёлок... сцук,какие же там всё таки тугие люди в основном. переехать из города в 13 лет в деревню было не самой лучшей идеей но меня ни кто не спрашивал. всякому уродцу "крутой деревенский" нужно было обязательно зацепить городского. Был в шоке от их манер,образованности,начитанности. Вот повыпендриваться перед городским,понтануть-это да!  Как же тяжко было постоянно доказывать этим "крутым" что ты зачат не палкой и не пальцем. но вот зато от местных девчёнок небыло отбоя. на фоне этих местных рож ты выглядел всегда умным и начитанным лапочкой.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

мама с дочкой, переехавшие из Петербурга
НАХУЯ?!

раскрыть ветку
1068
Автор поста оценил этот комментарий

Это деревня, тут запросто затравят любого кто отличается.

Будь то предприниматель, фермер или хотя бы непьющий крепкий хозяйственник.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мутная история, девочка отправила письмо Путину, ответа не поступило, откуда об этом письме узнало "Радио Свободы"?

раскрыть ветку