Секта

Прочитал тут одну историю, про секту, как мама у парнишки туда попала. Ссыль прикреплять не умею. Извините. У меня мама тоже, после выхода на пенсию, решила подработку найти. Приехала с брошюрками, книгу дали ей, вроде "все люди братья, мир лосям, освободите Вилли". Мы с батей, естественно струханули. Секта же, сразу видно. А мамка ни в какую, через три дня устраиваться к ним еду. Нести благую весть народу буду. Мы чуть не на коленях ползали, одумайся, говорим. Нет. И вот день икс. Она оделась, обулась. Я дорогу собой перекрыл. " мама, не ходи к ним, прошу тебя" на что последовал ответ: "да успокойся, сама знаю, что это секта. Я может старая, но не ебанутая. За хлебом я пошла"

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама, а зачем тогда документы на квартиру с собой?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из самых жестских сект это свидетели Цептера. Мою мамв уже обработали тысяч на 300 и ходит как зомбак туда. Я даже сам пошел с ней, думал что им там че то подливают, но нет! Он просто все там обычные лохи и им втюхивают втридорого всякую шлаебень.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Не можешь победить - возглавь".

Может, твоя мама могла бы не плохо так заработать на этой секте, а?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В поисках работы бегал по всяким собеседованиям, и вот в одной конторе прихожу, а там толпа  разных возрастов на собеседования. Ну и бабулька, решившая подработать тоже там. Всех подряд расспрашивает, мол так народу много, вакансий наверное в организации полно. Обломал все её надежды, сказав, что сейчас поведут в кабинет, будут промывать мозги, предлагать купить литературу об их компании, дабы побольше узнать о деятельности... Бабка пришла в себя, поблагодарила за то что открыл ей глаза, и ушла.

Сам остался исключительно из любопытства.

Разумеется, все мои предсказания сбылись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал одного мента старлея, его какая-то секта бухать отучила. Правда они тихие, не ходили не приставали с брошюрками.