Секс-шоп выиграл тендер на поставку наручников для омской полиции.

Победителем тендера на поставку 840 пар наручников для управления МВД по Омской области объявлено ООО «Розовый кролик», говорится на сайте госзакупок. Подтвердили информацию и в омском филиале компании.


«Из-за давления религиозных организаций наш бизнес находился на грани разорения. Поэтому, когда менеджер предложил поучаствовать в столь серьёзном мероприятии, это было рассмотрено всерьёз. В лице МВД мы нашли удобного и надёжного покупателя. Мы планируем продолжить наше сотрудничество и участвовать в предстоящих аукционах на поставку резиновых дубинок и полицейской формы», – заявил директор регионального отделения «Розового кролика» Николай Ананьин.


«Розовый кролик» предложил нам качественный товар по самой низкой цене и справедливо победил в тендере. Не вижу здесь ничего предосудительного», — прокомментировал ситуацию глава отдела информации и общественных связей УМВД в Омской области Алексей Командыков.


В головном офисе «Розового кролика» в Москве заявили, что планируют расширить ассортимент полицейских аксессуаров и выйти на азиатские рынки.

Секс-шоп выиграл тендер на поставку наручников для омской полиции. Секс-шоп, Наручники, Полиция, Омск, Фейк, Вброс

http://www.pravda-tv.ru/2018/08/04/375152/seks-shop-vyigral-...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ребят, источник новости ИА Панорама - известное фейковое издание. Прочитайте хотя бы, что они о себе пишут: https://p(убрать пробел)anorama.pub/about

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку