Сексизм и его влияние на нас

Прочитав коменты к данному посту, я ужаснулся, насколько сексизм и борьба с ним повлияла на нас пикабушников. Все говорят о безнаказанности девушки, что выражает свой протест (пусть и весьма некультурным образом). И, хотя, я считаю, что протесты нельзя выражать эмоциями и их проявлениями, это не мешает девушке быть правой. Сами посудите: парнишка поддерживает сторону, что боролась против прав чернокожих, эта сторона боролась за рабство. Это тоже, если б в наше время кто-то боролся за крепостное право. А если у нее родственники мигранты? Почему когда кто-то оскорбляет ветеранов - это плохо, а когда поддерживает рабство все сразу: в жопу этих черномазых, индейцев, и т.д но он же делает это культурно... Рабство есть рабство, сексисты. Вы напали на бедного подроста, только потому, что сейчас идет волна антифеминизма. И да, я говорю, что эта девушка - подросток потому, что она ведет себя как тупой подросток. Но вы осуждаете не ее действие! Вы осуждаете ее мнимую безнаказанность, потому что устали от этой же самой безнаказанности женщин в нашей стране! Но это Америка, а не Россия. И я уверен, что поменялись они бы местами, и все продолжили наезжать на девушку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
феминизм уже давно ассоциируется с радикализмом. нахуй их
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та сторона боролась за рабство? Шта? Южане боролись за независимость, за свою страну и за свои семьи. Рабство на севере после прокламации сохранялось в 3 штатах, полная отмена рабства состоялась только после гражданской.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бегущий по лезвию (1982) смотреть онлайн бесплатно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Антифеменизм? не не слышал. Пусть девушки будут равными с людьми, но не будут ровнее всех остальных. Разрешаю ходить им в армию, работать грузчиками и ссать стоя.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волна антифеминизма? Ладно, этот боролся за рабство. А чем вам мешал учёный, который просто рубашку безвкусную надел? С вами борются, потому что вы ебанутые, а не потому что не правы или правы.

раскрыть ветку