Секс на первом свидании. Как вы относитесь? Опрос

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

80
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей столько и мнений. Обсуждали как-то с мужем знакомую, которая "нет секса до свальбы" (ей сейчас около 26). Она очень привлекательная умная девушка. Я бы даже сказала, что красивая. И вроде как муж считает, что такое поведение правильно для девушки, но....
- Ну а ты сам бы согласился на такие условия?
- Да шаз! А если она окажется бревном или, наоборот, после стольких лет воздержания заездит меня?

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящая леди так на первом свидании, конечно, не поступает. Но однажды во время свидания я подумала: слышь ты, внутренняя леди, усни на пару часиков, а? Тут такое чудо голубоглазое... И получила то, чего самой возжелалось. Перезвонил через два дня. Семь лет прожили вместе.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
П 27. 5 лет назад у меня произошел такой опыт. Все как в кино! Реально любовь с первого взгляда... в сентябре у нас будет свадьба )
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

1.) Абсолютно нормально. Если тянет к друг к другу со страшной силой, то к чему эти нелепые ограничения?

2.) Несколько раз этим всё и закончилось; пару раз это обернулось бурными, но непродолжительными романами; после последнего раза уже 10 лет вместе, из них 8 лет в браке)

3.) Лучше сразу понять. У меня был роман с девушкой, когда, по разным причинам, от начала отношений до секса прошло 4 месяца (это всё было уже в возрасте 23+). А потом был первый секс и разочарование с моей стороны. Вроде бы всё гуд, но чего-то не хватало. Как потом мне рассказала общая подруга - девушка была в восторге, особенно от продолжительности в час с лишним самого акта. А я банально кончить не мог, вот недостает какой-то изюминки и всё. Секс был ещё несколько раз, но результат тот же. Расставание было болезненно для обоих, особенно для неё, ведь причину я не решился озвучить.

4.) Нет. Признак блядства это когда вы состоите в отношениях и на вечеринке ты упустил её из вида на 20 минут, а её уже кто-то пялит в туалете.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если до первого свидания какое-то время общались то все норм, а если перед первым свиданием было минутное знакомство то это как-то странно.