Секретарь с интимными отношениями в США

В Нью Джерси, где я живу, у меня малый бизнес, который был состряпан что называется на коленке, и в котором были задействованы все члены моей семьи.


Это небольшая кафешечка, в которой я сам исполняю обязанности бармена, жена работает шеф поваром, а дочка официанткой.


Позиционировали мы себя как настоящий, аутентичный русский ресторан, старались как могли, но честно говоря, порой еле сводили концы с концами.


Женщины мои часто жаловались судьбу, да и мне было больно смотреть в ту пропасть, в которую мы катились.

Но всё же, того что случилось потом мне кажется я не заслужил.

А началось всё с того, что дочка решила поискать себе новую работу, решив что бармен в нашей забегаловке это слишком большая роскошь, и я вполне могу справиться и один.

Забегая вперед, скажу что следить за дочкой мне и в голову никогда не приходило, а в ноутбук я её залез просто чтобы посмотреть, какие сейчас есть предложения на рынке.

Там то я и нашел в закладках страничку, после которой у Штирлица появилось смутное ощущение, что нравственность в нашей семье под угрозой.

Цитирую: The Ivershin’s Luxury Assistans recruiting agency engages in selection of secretaries with intimate relations, personal assistants with intimate relations, live-in domestic assistants with intimate relations.

- агентство занимается наймом секретарей с интимными отношениями, персональными ассистентами и домработницами с интимными отношениями.

Дожив до седых волос, я всегда думал что подобное может быть только в каких-то порнофильмах, но нет, сайт кадрового агентства был вполне реален, и это в США, стране, по мнению многих в которой уже давно секса нет, а если ты слишком задержишь свою руку в руке женщины при рукопожатии, она легко отсудит у тебя всё вплоть до имени, как в фильме очень страшное кино 4 "вчера мне присудили и его, теперь твоё имя Горацио де Маптитькис"

На самом деле конечно всё это враньё, просто США это что-то вроде Саудовской Аравии наоборот, е-тся ещё как, просто у женщин давно стала доминантная роль в отношениях, а мужик у которого нет женщины по умолчанию считается лузером.

Не знаю, где и в какой момент в своей жизни я свернул не туда, но на всякий случай хочу посоветовать всем родителям. Если ваш сын спросит зачем нужно хорошо учиться, покажите ему эту картинку. Если ваша дочь спросит зачем ей хорошо учиться, покажите ей тоже эту картинку.

Секретарь с интимными отношениями в США США, Кадровое агентство, Плохо
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эта дама с Градским уже давно и детей ему родила, при её внешности легко могла найти и кого побогаче и посимпатичней, но вот что то не искала...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка на фото выглядит вполне счастливой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Градский чтоле?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Слабый" пол за счёт свой "слабости" стал сильным, эволюция, господа.

5
Автор поста оценил этот комментарий

голимая реклама сайта... Градского для коментов, в качестве заманухи, пристегнул.

раскрыть ветку