Секрет покупки техники с большой скидкой. Лайфхак

Дождитесь когда в магазинах техники(эльдорадо, мвидео, техносила и т.п.) будут акции скидки по купонам. Подойдите к продавцу и предложите ему купить у него скидку за пол цены(можно договорится и на меньшую сумму), что он с удовольствием сделает.

Т.е. вы покупаете у него купоны за пол цены от его номинала на сумму максимальной скидки. Очень часто скидка на технику во время акции может достигать до 30%, а значит вы можете купить технику с скидкой в 15% без проблем.

Более того в больших магазинах каждый день проходит переоценка и продавцы не всегда успевают менять ценники, не поленитесь уточнить цену на сегодняшний день.

Так же в каждом большом магазине техники есть неликвид, предложите продавцу купить его за чуть большую цену и он с удовольствием даст вам список неликвида на сегодняшний день, где часто есть интересные вещи по 100р, которые в обычный день стоит около 1000р(как то однажды приобрел себе 20м кабеля HDMI за 500р и стойку для гитары за 100р)

к нелеквиду можно отнести, аксессуары и расходники, чаще всего это товары без упаковки и гарантии, с истекцим сроком гарантии(да, и такое бывает), просто устаревшее барахло, провода, кабели, наушники, карты памяти, картридеры и прочая по*бень, которая часто валяется за сплошными витринами на случай инвентаризации(когда появляется недочет в товаре(с3.14-дили), то недостающий товар достают из таких завитринных тайников)
10
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка продавец бытовой техники

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал так:

Очень часто скидка на технику во время акции может достигать до 30% и становится близкой к нормальной цене на этот же товар в интернет-магазинах
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Как-то купил сломанный телефон за полцены.

А если бы не спросил про неликвид - пришлось бы покупать нормальный за полную цену.

Есть только один минус - не работает нифига.=(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй вам, продавцы-хитрецы. Я не вступаю в переговоры с террористами.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иопанные гитаристы. Дайте поспать суки.