Сделала одолжение

Ольга Глацких выступила с заявлением по поводу своего отстранения.


«Могу сказать уверенно и четко, что мне не стыдно за то, что сделано мною в период с декабря 2016 года по настоящее время. Перечислю лишь некоторые ключевые моменты», — сообщила она.

Среди своих достижений госпожа Глацких перечислила заезд 551 молодой семьи в новые квартиры, создание регионального образовательного центра «Золотое сечение», вхождение Свердловской области в тройку регионов-лидеров по развитию добровольчества и «скачок в рейтинге регионов в сфере эффективности реализации молодежной политики» с 59 места в 2016 году на 38 место в 2017 году. (взято отсюда - https://news.mail.ru/politics/35288244/?frommail=1)


Я, безусловно, понимаю, что уйти надо красиво с высоко поднятой головой. Но действительно не понимаю почему они свою РАБОТУ, которую должны исполнять хорошо априори, выставляют как достижения? Это МЫ их наняли на работу. Это ОНИ должны отчитываться перед нами. Это МЫ должны их увольнять, если считаем, что ОНИ не справляются со своими обязанностями. Доколе?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уволили за курение на заправке! И понимая что уходить надо кросиво, держа пистолет хвостом, заявляю- я отлично заправил 185 машин и 2 грузовика, а однажды даже протереть стекло за чаевые.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну и нахуя ты ее нанял?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кого вы там няняли? Почему вы её наняли? Вы плохо выполняете свою работу как кадровик. Уходите.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она что 551 квартиру лично строила??? Или она считает достижением ,что люди получили ,то что им по закону положено? Ок,считаю личным достижением две изготовленные железки с утра. А,блядь,мне ж за это зарплату платят....Воистину,лучше жевать ,чем говорить...Д..ы,б..дь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на фразу чиновника о том, что государство ничего тебе не должно, только один - я ему тоже ничего не должен.
А этого ни одна власть допустить не может. Всё просто.