Сдала

В жил. городке на буровой у поваров (две женщины) жилой вагончик со стиральной машиной, которая в один не прекрасный момент перестала сливать воду. Попросили повара моих коллег посмотреть, что случилось и как это исправить. Одна из них упомянула, что у нее пропал один носок. Закидывала два, достала один. Разобрали мужики стиралку, обнаружили в шланге идущем к сливному насосу тот самый носок. Каким образом он туды попал, известно только самой стиралке. Достали, собрали, проверили. Все работает. Пошли обрадовать кормилиц. Те спрашивают:

- Чё было-то?

Женщины... стиралка... ну не упускать же момент для прикола. Один говорит:

- Да стринги ваши в трубу сливную забились.

Одна из поваров уже с середины фразы выкрикнула:

- Это не мои! Это Танькины! Она такие носит!

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ахаахахаххаа! (нетъ!)

он бы ещё про тампоны «пошутил».

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал: его родственники (назовём их дядя и тётя) позвали посмотреть стиралку, мол что-то перестала воду сливать. Дядьке уже за 60, тётя изрядно моложе, детей (и никаких других жильцов в квартире) нет. Знакомый открывает фильтр и видит внутри презерватив. Извлекает его отвёрткой, демонстрирует дяде и ехидно комментирует: - А ты, видать, ещё могЁшь!
Дядька багровеет и, с гневными криками, убегает бить жене "морду лица". Оказывается у них секса не было уже несколько месяцев, ввиду перманентной головной боли у тёти...

Автор поста оценил этот комментарий

Таньку в студию!