SCP: Лесной ручеёк

Объект: Лесной ручей (№: SCP-[ОЖИДАЕТ ПРИСВОЕНИЯ НОМЕРА])

Класс объекта: Евклид Безопасный

Впервые был обнаружен ██.██.20██ лесничим возле города ██████, █████████. Представляет собой лесной ручей, который находится в чистом поле, однако поиски источника и места его впадения к результату не привели.

По всем признакам объект способен открывать прорехи в пространстве и перемещать свой поток на огромные расстояния.

Сотрудниками отдела [удалено] был обнаружен схожий ручей, который находился возле поселка █████████, за тысячи километров от текущего места обнаружения. Идентичность скорости течения, размеров объекта, а также поведения жидкости позволяет утверждать о принадлежности обоих объектов к единой структуре. Проведение анализа состава жидкости завершилось неудачей, но сотрудники для удобства называют данную жидкость "вода".

Объект не проявляет внешней агрессии, но опасен для лиц, решивших контактировать с данной "водой". Подопытный №██ после попадания "воды" на тело не проявил никакой реакции, однако через неделю был найден мертвым у себя в палате. Тело подопытного потеряло всю жидкость, а на коже появились [удалено] с [удалено], что напоминало аналогичный случай с [удалено].

Обновлено: ██.██.20██

Попытка перевозки объекта: неудачно.

Обновлено: ██.██.20██

Произошел несчастный случай. По причине алкогольного опьянения наблюдатель █████████ допустил собственное падение в объект. Камеры наблюдения зафиксировали момент исчезновения сотрудника в потоке. Дальнейшая судьба █████████ неизвестна.

Обновлено: ██.██.20██

В другой части объекта возле поселка █████████ течение выбросило часы пропавшего сотрудника █████████. Это подтверждает теорию о том, что разделенные участки объекта едины. Время на часах остановлено в момент падения сотрудника █████████ в объект.

Авторы: TheNafig, Master44

https://pikabu.ru/story/rucheek__5880377

#comment_112378856

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус:

Доктор Limpopo4ka: надо 682 туды окунуть.

Доктор Nezit: Да что вы вечно 682 хотите испробовать на прочность в таких SCP уважаемый █████████? Вам было мало когда он ███████ с █████████ █████████ попал в █████████? Хватит! 682 останется на месте!

#comment_112397369

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасный же.Если его "положить в коробку",то всё будет в порядке.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов евклида выдали после того, как один дятел решил ручки помыть. А написано шикарно, автор, наплоди комментов, я тебе под каждым лайку вкручу)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Двумя руками за СЦП, но почему тут а не на полигоне РУ фонда?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лё мистик!