Счастья всем!

В институтские годы была вечеринка в общаге. Все пьют, танцуют, веселятся. Одна девушка начинает целоваться в засос со всеми подряд, и с мальчиками, и с девочками. Мальчики от счастья глупо улыбаются, девочки визжат от восторга. Любвеобильная начинает лезть ко мне. Я инстинктивно её отталкиваю, ибо не люблю когда ко мне прикасаются без разрешения. Любвеобильная не обиделась и дальше пошла дарить счастье. На следующее утро все с кем она целовалась проснулись больными: сопли, кашель и слабость. Обиженные собрались найти любвеобильную, чтобы набить ей эболу. Только её нигде нет. Оказалось, что она даже в нашем универе не учится, никто её не знает, как попала на вечеринку - загадка.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

53
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в школе попили одноклассники компотика из одной бутылочки после физкультуры. "Желтухой" переболели все в итоге. Мне повезло, компотика всем не хватило.

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Лекция в мединституте. Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:

- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был большой друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я

остался с носом... А мой друг БЕЗ носа. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".

раскрыть ветку
368
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе,так это та самая баба.Она же нулевой пациент!Она потом в зомбаков превратила группу филологов,но военные их истребили и скрыли это от СМИ!!!Ебать вам повезло ещё,что просто простудой заразила Вас!

раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

А кое-кто через несколько дней, узнал и про другие нехорошие болезни богини Венеры...

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз один товарищ спер у своего друга «карманную киску», в простонародье резиновую вагину, и принёс ее на гулянку студентов. Ну, прикола ради и нового ощущения для, многие парни решили ее испытать. Через какое-то время у всех обнаружились зппп

раскрыть ветку