Счастливый финал южноамериканского сериала

Кто жил в 90ые, тот помнит, что по первому каналу (ОРТ) по вечерам показывали какой-нибудь южноамериканский сериал, а по утрам шли повторы. В то время я только пошел в школу, а на летние каникулы уезжал в деревню к бабушке, где и имел счастье периодически лицезреть эти замечательные сериалы. Запомнился мне один момент, финальная серия, на которую я не знал как реагировать - радоваться или плакать:

По сюжету у одного главного героя была любимая девушка Милена, но как-то так получилось что у него случился то ли брак то ли секс с девушкой, которую он не любил. И вот эта девушка забеременнела и постоянно напоминала этому парню: "Рикардо (или как там его звали), ты чего это тут со своей Миленой разгуливаешь, не забыл что я беременна?". И примерно в таком ключе продолжалась вся их сюжетная линия. Рикардо конечно же страдал, Милена тоже, а Лаура (ппц, имена всплывают откуда-то из подсознания) троллила их на протяжении долгих серий.

И вот близится последняя серия, все сюжетные линии постепенно обрастают счастливыми финалами, однако Лаура, родившая двух близнецов Рикардо, всё никак не отставала, и счастье соответственно у него с Миленой не наступало. Однако, оно наступило. Но что же предприняли хитрые сценаристы, какой выход из ситуации они придумали?

А всё разрешилось предельно просто - Лаура разбилась на самолете с обоими близнецами в последней серии.

Счастливый конец.
4
Автор поста оценил этот комментарий

помоему картинка в тему финала сериала

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще погляжу тут истинные ценители собрались))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во имя любви кажется сериал. И вроде там лаура одна разбилась а детишки живые.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так просто. Ведь потом по мотивам этой последней серии сняли «LOST»!

Автор поста оценил этот комментарий

плюс за то что досмотрел))) я бы не осилила))) Хотя всей семьей помню смотрели Богатые тоже плачут, и я изредко с ними, даже сборник книг есть у родителей! Боже какой ужас, осознавать, что такие сериалы затягивают людей, это своеобразная "секта"))))))...