Сборной Швейцарии не хватило 0.4 секунды для выхода в 1/2 чемпионата мира

Матч Швейцария - Канада. За несколько секунд до конца третьего периода счет на табло был 2:1 в пользу европейцев, Канада меняет вратаря на шестого полевого и тут происходит вот это:

Сборной Швейцарии не хватило 0.4 секунды для выхода в 1/2 чемпионата мира Спорт, Хоккей, Хоккей ЧМ 2019, Сборная Швейцарии по хоккею, Сборная Канады, Гифка

Счет равный. Овертайм. И в нем канадцы своего уже не упустили. Дальше с девизом "борись до конца" идут они.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12

финны чуть менее эпично, но побороли шведов.

за минуту 28 сек сравняли, на второй минуте ОТ забили.

сборной России теперь с ими играть в 1/2

раскрыть ветку (25)
12

Бля, так я не хотел финнов в 1/2 с нами. Самый неудобный соперник для нас эвер. Правда состав у них не самый известный на этом ЧМ, но шведов обыграть хватило. Будет сложно, но сегодня мы уже обыграли сильнейшую команду чемпионата, дальше должны обыгрывать любого.

раскрыть ветку (24)
11

Почему какой-то Эвер, панимаэшь, для вас самый неудобный противник? )

3
Фиг знает. По мне для наших самый тяжёлый соперник чехи. Особенно если они забьют первыми.
1

Именно. Хочешь стать чемпионом - должен обыгрывать любого. Так что: Вперёд, Россия!

Не срослось...

Мне кажется гораздо труднее выходить против команды, которую уже обыграл в группе.

Да, это сложный соперник, но у нас есть опыт борьбы с ними. А если бы шведы вышли против нас - они бы, желая реван
раскрыть ветку (2)
4

Понятное дело, что шведы сложнее в этом составе! Четвертый состав по стоимости на чемпионате. Но хотелось конечно лучше швейцарцев или немцев)