Сбербанк, ты заботишься о нас (нет, не о нас)

Теперь чтобы подключить или отключить уведомления, а также изменить номер телефона, к которому привязана карта, клиентам не обязательно обращаться в контактный центр, искать банкомат или идти в отделение банка – они могут сделать это в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Встанешь бывалоча с утречка, солнышко светит, птички шебечут, потянешься сладко и взбредет на ум: дай-кось отключу уведомления по картам, а то и вообще привяжу их к другому номеру.


Хвать мобилу в руки и давай менять, менять – ан нет, говорят, шалишь! Иди-кось к нам лично авторизоваться, а по дороге – подумай: оно тебе точно надо? А нонче – не то что давеча: пальчиком в экран потыкал и хочешь – привязал, хочешь – отвязал, хучь каждые пять минут передумывай – в своем праве!


Короче, если раньше надо было хоть как-то авторизовать себя при смене номера – по паспорту в отделении или по карте в банкомате, то теперь – клонировал чужую симку и дело в шляпе приложение «Сбербанк Онлайн» сэкономит время клиентов на обращениях в банк.


Источник. Не ради плюсцов, потому без рейтинга.

Зелёный банк

1.3K пост2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут копирование сим карты? Что бы зайти в Сбербанк Онлайн нужны данные по логину и паролю. Бред какой то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщения о восстановлении и логина и пароля приходят на телефон. Другой вопрос, что если есть дубль симки то перепревязывать не нужно, можно просто деньги вывести.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что бы восстановить логин или пароль нужны данные карты. Даже если есть дубль симки. То без карты это будет не возможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только номер, а это уже не так сложно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку