Сбербанк, ты заботишься о нас (нет, не о нас)

Теперь чтобы подключить или отключить уведомления, а также изменить номер телефона, к которому привязана карта, клиентам не обязательно обращаться в контактный центр, искать банкомат или идти в отделение банка – они могут сделать это в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Встанешь бывалоча с утречка, солнышко светит, птички шебечут, потянешься сладко и взбредет на ум: дай-кось отключу уведомления по картам, а то и вообще привяжу их к другому номеру.


Хвать мобилу в руки и давай менять, менять – ан нет, говорят, шалишь! Иди-кось к нам лично авторизоваться, а по дороге – подумай: оно тебе точно надо? А нонче – не то что давеча: пальчиком в экран потыкал и хочешь – привязал, хочешь – отвязал, хучь каждые пять минут передумывай – в своем праве!


Короче, если раньше надо было хоть как-то авторизовать себя при смене номера – по паспорту в отделении или по карте в банкомате, то теперь – клонировал чужую симку и дело в шляпе приложение «Сбербанк Онлайн» сэкономит время клиентов на обращениях в банк.


Источник. Не ради плюсцов, потому без рейтинга.

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда симку меняешь, с тем же номером, всё равно надо по новой регать её. Так что клон не прокатит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку