Сайты знакомств

Как-то надумалось мне зарегистрироваться на сайте знакомств, для души и тела так сказать. Компаний разнополых с ничейными мужичками не имею, по библиотекам али клубам (где там еще нужно знакомиться приличным девушкам) не хожу. Все выходы на улицу это до работы и обратно с заходами в магазин и периодические вылазки к парикмахеру/косметологу. Я это к чему, мест для знакомств с противоположным полом у меня решительно нет.

Так вот может я чего то недопонимаю или как? На одном сайте мужчины пишут сами, я с ними общаюсь, приглашают на встречу - соглашаюсь, не прям вот сегодня, а на выходные, например. Так все сливаются!

Один позвал погулять и предложил мне выбор: я выбрала парк. Все, классно, договорились. В день Х он пишет что, мол, прости дорогая, не обидишься ли ты если мы сегодня не встретимся, так как у меня внезапно образовалась встреча одногруппников  (в четверг), а я так их хочу увидеть, ночами снились мне родные мои и тут такое счастье, что я просто не могу его упустить! Причем пишет в ответ на мой вопрос, что время уже как бэ 5 вечера, мы договорились в 7 встретится, я могу домой сразу ехать или тебя мой ненаглядный под елочкой ждать?

Ну мы люди не гордые, встреча одногруппников, так встреча одногруппников, в которую я не верю. Да и нормальный мужик так бы не поступил, даже если она внезапно бы нарисовалась. Вопрос. Зачем? Зачем он мне писал все это время, тратил его, звал меня на встречу и прочее, чтобы потом слиться? Это не я его лайкала, не я уговаривала, нет. Может его предложение в парке погулять обидело, может я маньячка какая? Так ведь в ресторан позовешь - сразу меркантильной обзовут. В кино я и одна могу сходить, я с человеком знакомиться и общаться хочу, а не в фильм втыкать. Вот пообщаемся, приглянемся друг другу, то потом и в кино можно. А парк для меня оптимально и люди есть (как защита от неадекватов) и поболтать спокойно можно.


По такой же схеме проходило общение еще с парочкой, те двое начинали расписывать как мечтают целовать меня в мои губки алые и прочую чушь, что мне становилось смешно, но от встреч я не отказывалась, интересно же посмотреть на этих людей, с которыми мне впервые их видя надо будет сразу и по взрослому. Тоже слились.

Вот приложение с привязкой к одной соц сети, там если нет взаимных лайков то фиг напишешь. Ну вот наметилось у меня пять пар, ну то есть это чьи фото мне понравились и кому мои понравились тоже. Подождала - тишина. Одному написала в шуточной форме сама, первая! (я не маньячка чесслово) Он мне ответил, что первой писать нельзя, не хорошо это, но поужинать все же позвал (я не ходила ибо временно не было доступа к приложению и пока еще не списывалась с ним).  А остальные то 4 молчат! Ни одного письмишка.


Может кто-нибудь объяснит мне в чем прикол? Либо пишут и сливаются, либо проявляют симпатию и молчат. Если напишу сама - то сразу ненормальная какая то. А нафига все эти люди регистрировались, устанавливали приложения эти если же не общаются? Для этого инстаграм есть, заходи и лайкай фоточки красивым девочкам, им пофиг, а тебе приятно. А вот я же жду!

Мужчины, есть у вас объяснения?)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, скорее всего, ведут беседу не с одной тобой. Встречи сливают или не назначают из-за наличия более интересных предложений.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что когда девушка пишет такой пост, то сразу идёт большой отклик. Но когда такое напишет парень, то он тонет в минусах... я негодую!!!! Люто!!!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомая ситуация! Лайки ставят и молчат... была забавная ситуация- ставит чел симпатию и молчит. Пишу-привет, как дела? Отвечает- ты не в моем вкусе. Эммм, я такая О_о ты ж мне сам симпатию оставил! А он- и что я теперь, женится должен?!!
Совершенно это мне непонятно - лайкать и молчать...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды встречался с девушками из приложения на букву Т. И оба раза старался ретироваться как можно быстрее. Все же многие на фотографиях выглядят горааааздо симпотичнее. А вообще считаю что общение онлайн даёт понятие о человеке максимум на 10%. И если для серьезных отношений поиск, то лучше в реале знакомится.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ситуация строго наоборот...после взаимных лайков начинаю писать, и 90% просто отмалчивается 5% ведут беседу на "отвали" и только с 5% можно поговорить договориться выйти погулять...