Сардана Авксентьева:

Сардана Авксентьева: Сардана Авксентьева, Якутск, Мэр, Пост, Текст, Якутия, Россия, Интересное

Сегодня в окончательном чтении принят бюджет городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Хочу выразить благодарность всему финансово-экономическому блоку во главе с моим заместителем Михаилом Воробьевым. Отдельное спасибо руководству и всему депутатскому корпусу Якутской городской Думы за конструктивную работу.
20 декабря Правительство Российской Федерации выделило городу Якутску 477 миллионов рублей, которые позволят нам создать дополнительно 890 новых учебных мест! Мы сможем разгрузить нашу школу № 5, политехнический лицей, организовать новые учебные классы в развивающемся районе 4 км. Вилюйского тракта.
Кроме того, мы получили 532,8 млн на организацию дополнительных ясельных групп, в которые пойдут 422 маленьких горожан.
Сегодня мы с главой нашей республики открыли еще один новый детский сад на 240 мест в пригородном селе Сырдах. Это стало возможно благодаря программе государственно-частного партнёрства, которую инициировал и реализовал Айсен Николаев.
Вот такие хорошие новости))

https://www.instagram.com/p/BrzqbBRBMYe/?utm_source=ig_share...

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну, например, удручает ситуация с инженерными сетями. За пять лет срока это не исправить. Но начинать надо, и процесс будет бесконечным." Сардана Авксентьева.


"В городе пиздец с коммунальными объектами - снимем полмиллирда финансирования с текущих/капитальных ремонтов инжинерной инфраструктуры ("Если смотреть формально, то кажется, что полмиллиарда убрали из ЖКХ" Сардана Авксентьева) и настроим на уебанных сетях объектов соц. сферы, а когда все наебнется - свалим вину на ресурсников!" - 5 баллов, молодец.

Вот такие хорошие новости))

З.Ы. Минусить как обычно можно на весь рейтинг.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительно, так пиарят...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Арестовать и выслать на историческую родину, на Марс. Спалился инопланетный чиновник! У нас такие не водятся!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас заманивают на переселение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это стало возможно благодаря программе государственно-частного партнёрства, которую инициировал и реализовал Айсен Николаев.

То есть все её достижения и успехи это результат грамотного руководства республиканских властей во главе с их руководителем?  )

раскрыть ветку