Саратовец зарезал приятеля за обвинение в нетрадиционной ориентации

В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 54-летнего мужчины с ножевым ранением. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Вечером 22 марта потерпевший находился у себя в квартире на улице Олимпийская, где распивал алкоголь в компании двоих приятелей. В ходе застолья хозяин назвал 42-летнего гостя "мужчиной нетрадиционной ориентации". Оскорбившись, приятель схватил нож и нанес обидчику один удар в область бедра.

"После этого мужчины примирились, и злоумышленник оказал товарищу первую медицинскую помощь, перетянув ранение полотенцем. Затем гости покинули дом. 23 марта утром оба приятеля вновь пришли в квартиру, где накануне проходило застолье и обнаружили хозяина жилища без признаков жизни. Мужчины предпочли незаметно удалиться. Бдительная соседка заметила, что дверь близлежащей квартиры не заперта. Заглянув внутрь, она обнаружила своего соседа без признаков жизни и вызвала сотрудников полиции", –говорится в сообщении.

Злоумышленника задержали в кратчайшие сроки и заключили под стражу. Ему инкриминируют ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Вину в содеянном он признал полностью. В настоящее время производится сбор и закрепление доказательной базы.

П.с. Тонкий лёд не всегда выдерживает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь пидорас!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вольная экранизация событий в посте: https://www.youtube.com/watch?v=Ui1gX6kRbQo

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бухара, пидоры и тыканье ножиком. Все как всегда

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за базар нужно отвечать, да. ванильные киски негодуют?

раскрыть ветку