Сара Барабу

karabbir singh:

Моя жена прислала мне сообщение из торгового центра с вопросом, считаю ли я ее толстой. Я хотел написать в ответ «Noooo», а автозамена поменяла это на «Мoooo» (Муууу).

Короче говоря, могу я приехать и пожить у вас некоторое время?

Сара Барабу Муж, Жена, Переписка, Автозамена, Twitter, Корова, Лишний вес, Обида
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А перезвонить не судьба

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что то вспомнилось

Как раз примерно на эту тему мы и спорили с Насреддином. Домулло трескал уже второй кусман торта «Панчо» и внимательнейшим образом слушал мой рассказ о благочестивой Февронии.
— Её вёз через реку моряк и, утомясь работой вёслами в лодке, а также сражённый красотой этой целомудренной женщины, он полез с предложениями. «Ты женат?» — спросила она. Матрос кивнул. «Выпей воды справа от лодки», — попросила Феврония, он зачерпнул горстью и выпил. «А теперь слева». Он вновь зачерпнул и сделал глоток. «Отличается ли вода справа от воды слева?» — «Нет», — признал матрос. «Вот так и мы, женщины, по сути недр своих одинаковы и не отличны одна от другой. Иди же к своей жене и пей из своего источника!» Сражённый её мудростью, перевозчик уверовал в божественный промысел Всевышнего и, не задавая более вопросов, доставил Февронию на нужный берег…
— Воистину, она была достойной женщиной, — чинно поклонился домулло. — Но её философия пуста, и ей просто повезло, что в лодке не было настоящего мужчины с хорошо подвешенным языком.
— Как это? — не понял я.
Ходжа отложил блюдце с остатками торта, прикинул, будет ли вежливо, если он съест ещё, и широко улыбнулся мне.
— Тот матрос должен был лишь спросить: «А когда важнее вода, когда она рядом или когда её нет? Воистину, в тот миг, когда очень хочешь пить, вода из любого источника окажется слаще, чем та, что ждёт тебя за много дней у родного порога. И важно ли, чем утолить жажду? Ведь одна женщина подобна пресной воде, другая — кислому молоку, третья — ослиной моче, а четвёртая — молодому вину! Есть много причин утолить жажду здесь и сейчас, не отвлекаясь на сказки о воде левого и правого борта…»
— То есть ты бы её уболтал?
— Будь на то воля Аллаха, — деликатно выразился домулло. — Но твой рассказ тоже очень поучителен, я запомню его…

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Белянин чтоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот просто не в бровь, а в глаз. И не нужны никакие коменты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку