Сантехники установили смесители.

Сантехники установили смесители. Кривые руки, Смеситель, Метки

Когда работу сдавали, спросили: там какие то зеленые наклейки зачем то, оторвать их или пусть будут???

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

47
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неприятная ситуация, вроде бы и все нормально, но в то же время срукожопили, простите (

Если правильно понял, то отверстий действительно нет!Как вариант - переставьте смеситель на раковину, там же справа, а в оставшееся отверстие вставьте дозатор для моющего средства. Носик как раз над мойкой будет располагаться. Фильтр пусть остается на своем месте, вторую зеленую наклейку содрать)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

вы проверьте, точно левый кран через фильтр идет? а то может они в один холодную пустили, в другой горячую)

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

как мебельщик скажу вам, что иногда клиенты просят не выбивать отверстие в мойке, а сделать дырку в столешке. мы этого не делаем и оставляем это на совесть клиента и исполнителя (сантехника)

при адекватности клиента мы и так бесплатно выбиваем или высверливаем в другом удобном месте отверстие. я так еще и кран сразу ставлю с подводкой, еще до вклейки, потому что в прошлом сантехник и представляю, как это неудобно, делать это потом)

единственно, что я вам рекомендовал бы - убедиться, что просверленное отверстие просиликонили, но только по внутренней поверхности. контакт резинки крана и силикона губителен для резинки.


короче. как мебельщик, скажу в этом есть и плюсы и минусы)

правда, я больше люблю кран в мойке)


а на будущее, другим клиентам - если кран и мойка идут с кухонным гарнитуром - требуйте отверстие в мойке, хоть железной, хоть каменной. да, монтажников это коробит, мы не любим делать это с железными мойками, но клиент имеет на это  право.

раскрыть ветку
423
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что? Заставили переделывать?(менять столешню). Я бы сказал, посмотрел бы на их рожи))))
раскрыть ветку