Самый страшный злодей

Прочитал сегодня в новостях, как воспитатель забыла ребенка https://ria.ru/20190217/1550982992.html и вспомнил одну историю.


Дело было более 20 лет назад. Наверно, даже где-то около четверти века назад. Пришел я из школы, сидю, ни о чем плохом не думаю. Тогда не то что там Пикабу не было - интернет только на картинках видели, так что делаю уроки.


Около 7 вечера приходит маменька с работы. Спрашивает:

- Покушал?

- Да, конечно!

- А брата покормил?

Опаньки!

-Так, мама, я сейчас вернусь...


Короче, забыл забрать брата из садика( Хорошо, садик недалеко - из окна видно. Прибегаю - там воспитатель и единственный оставшийся ребенок, весь в слезах, на веранде сидят. Забрал брата, идем домой, а он мне заявляет:


- Я стану самым страшным злодеем и отомщу!

Самый страшный злодей Реальная история из жизни, Забыл, Кот

Сижу сейчас, думаю. Он уже капитан. Может, еще не забыл, и мне пора озаботиться поиском политического убежища, желательно в стране с хорошей ПРО?

68
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего привезли меня родители на день рождение к братишке время было около 18.00 вечера все празднуем кушаем поздравляем его с днем рождения после того как наелся напился гдето 1.5 часа спустя я начал искать виновника торжества а его нигде нет спрашиваю у тети где братишка и она говорит на улице наверное играет и тут стук в дверь воспитательница приводит его заплаконого бляяя ну как можно забыть ребенка в его же день рождение 🤣🤣🤣

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сколько таких забытых приводила моя мама в 90-е... Она была воспитателем, и если ребенка вовремя не забирали домой, она вела его к нам, кормила, я с ним играла. Телефона городского у нас не было, сотовых и подавно, поэтому родителям сторож давал наш адрес, и они бежали к нам, а это было не так, чтобы близко - остановок 7-8 на автобусе плюс частный сектор.
Сейчас же у воспитателей четкая инструкция - если родители не отзвонились, сразу обращаться в инспекцию по ДН.
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Автор забыл написать каких пиздюлей выхватил от мамы😂

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Меня из садика дед забыл забрать. Брат сам домой ходил. Бабушка пришла с работы, внук дома, значит внучка тоже где-то бегает, дед пьяный спит. А я в это время со сторожихой сидела холодные яйца ела и пила кисель с комочками, бэээ... Забрала меня бабушка, когда спать ложились, меня не обнаружили. Родители работали, так что ничего не думайте плохого.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
В одном садике в большом городе Е воспитательница забыла ребенка перед обедом на улице года 3 назад. Ну как забыла. Ребенка привозили в теплых санках современного вида, типа прогулочной коляски с теплым чехлом. Ребенок на дневной прогулке туда залез и уснул. Была зима, но довольно тепло, чуть ниже 0. Не заметили и в сончас. Тревогу забила мать, когда пришла после работы забирать ребенка, а про него уже и забыли. Искали в панике, нашли спящим!!!! Не знаю уж как, но родителей заведующая уговорила никуда не жаловаться. Я б на ее месте устроила б армагеддон!!!