Самый странный замок на планете

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём забава то? Сделали секретку шарнирной, но в личинке замка рабочее положение у неё прямое для штифтовой личинки. Раз прямое, то открывается бампингом как обычный английский замок. О более грубых методах вскрытия и говорить не стоит.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так посмотри и послушай внимательней, в личинке замка у ключа положение не прямое.
Возможно я тебя не так понял..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты обрати внимание на пластинку которую он показывает. Такой же упругой отмычкой (пусть даж если она будет выгибаться слегка) выравниваются штифты, а когда личинка открыта, овалом корпуса ключа личина поворачивается. Шарнирная часть ключа вряд ли рассчитана на моменты кручения, а то от нагрузок шарнирам кирдык придёт. Уж нет. Лучше сувальдный замок оставить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там сказано что это пример профиля ключа, семпл, чтобы если понадобится вам изготовили дубликат, ничего нигде не выравнивается. Положение не прямое, он говорит что там повороты как у серпантина, то влево то вправо. Вообще учите английский и не выдумывайте того чего нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне английский? Вы все объяснили что нужно из полосы рулетки сделать отмычку для бампинга которая пройдёт все эти серпантины и толщина шарнирного ключа этому как раз поспособствует. Найдите ролик по бампингу где поясняется работа по штифтам и не выдумывайте "велосипед"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось решить вопрос как бить, куда прикладывать усилия если полоса рулетки гибкая. Никто велосипед не изобретает, но замок лучше чем обычный вне всякого сомнения, хотя бы потому что обычный бампинг вряд ли подойдет или понадобятся дополнительные приспособления, что будет не у каждого домушника. А так от высверливания конечно ни один замок не спасет, а учитывая что большинство ставит "китайские" двери которые открываются консервным ножом, так вообще все это смешно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че то я подозреваю, какой нибудь кулибин вскроет этот замок морковкой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку