Самый скотский аэропорт

Это московский Домодедово. Увы, многим приходится летать отсюда или потому что рейсы только из него, или цена билетов. Этот сраный аэропорт регулярно получает какие то премии как лучший в Европе, или в восточной Европе. Типо того.

Но кто много раз был в других Московских аэропортах знает, какое гавно представляет из себя Домодедово. Нет, в нем все норм. Аккуратно, четко.

Кроме одного: количество пассажиров. Он ни черта не рассчитан принимать комфортно такой поток. Здесь нереально сесть. Это напоминает шезлонги в Анапе. Они заняты всегда. Кажется что люди которые сидят, никуда не летят. При этом пустынные пространства, где можно было бы поставить сиденья. Зато дюти фри обосраться сколько. В недорогих кафешках или не сесть, или совсем уж некомфортно. В итоге сидишь и пьёшь пиво по 400-500 руб чтобы хотя бы посидеть. Можно конечно чай. Но на хер этот чай за 400 рублей, уж лучше пивка раз такое дело.

Короче всем добра ) пишу ибо скучно в ожидании.(

Самый скотский аэропорт Домодедово, Аэропорт, Транспорт
2
Автор поста оценил этот комментарий

Домодедово норм кстати и Внуково, а вот Шереметьево днище ещё то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то тебе не везет. Мне Домик всегда нравился своим комфортом и прострнством. Может тебе не повезло в час пик идти? В час пик во всех аэропортах жопа.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летайте бизнесом, в ВИП-зоне ожидания шведский стол.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мне Домодедово более-менее понравилось. Самая жесть - это Нью Йоркский JFK - вот где рейсы _никогда_ во время не улетают и не прилетают.  При полётах по США в _жизни_ больше не подпишусь на пересадку в Нью Йорке!!!

Автор поста оценил этот комментарий

чет сколько раз там был, всегда находил место где посидеть