Самый печальный стример

Привет, Пикабу. Недавно гуляя по просторам известной площадки twitch наткнулся на довольно странного (даже по меркам этой платформы стримера)

Самый печальный стример Twitchtv, Стримеры, Печаль, Длиннопост

Этот человек не разговаривал , не проходил в игру, да и собственно ничего не делал. Он лишь спал и сидел по несколько часов в одну точку. Заинтересовавшись таким странным его поведением я оправился на reddit, оказалось я не единственный, кому стал интересен данный стример.

Самый печальный стример Twitchtv, Стримеры, Печаль, Длиннопост

Что вызвало у меня особый отклик это история жизни это человека и как он докатился до жизни такой:

Самый печальный стример Twitchtv, Стримеры, Печаль, Длиннопост

Перевод: (гугл транслейтер)


Bio. Меня зовут Ари «Киберман» Кивикангас. Мне 52 года. Я родился 1 апреля 1965 года. Я никогда не был женат. У меня нет детей. Я ушел в отставку. Я работал 10 лет в качестве тюремного охранника и дворника в правительственном здании. Я живу в Ранциле. Это сельский город, расположенный на севере Финляндии, недалеко от города Оулу. Я эпилептик, да, это отстой! Иногда у меня действительно плохие приступы. Иногда я иду в центр поддержки, как правило, просто для удовольствия, или я иду в продуктовый магазин, а иногда я иду в аптеку, чтобы получить мою медитацию. Я не еду в рестораны или пабы, как правило, один, просто один для меня. Я хочу найти подругу, но им не повезло. Я тоже очень импульсивный человек; Я часто принимаю решения на месте, плюс по какой-то причине я могу легко разозлиться, рассердиться или потерять рассудок. В 2010 году я начал работать в прямом эфире. Мне больше нечего делать. Я вышел на пенсию, и из-за моей очень плохой эпилепсии я почти навсегда застрял дома.

Самый печальный стример Twitchtv, Стримеры, Печаль, Длиннопост

Cобственно не знаю зачем я создал данный пост, возможно хотел бы попросить неравнодушных людей с пикабу, зайти на его трансляцию (ссылку указывать не буду, кому необходимо, тот сам найдёт) поддержать его (чат он читает, я проверил) и осознать насколько печальной может быть жизнь.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал что он юзает твич, чтобы при приступе кто-нибудь позвонил в скорую.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя версия перевода его биографии:

Меня зовут Ари "Киберман" Кивикангас. Мне 52. Я родился 1 апреля 1965 года, никогда не был женат и у меня нет детей. Я в отставке. Я 10 лет работал охранником тюрьмы и уборщиком в правительстве. Живу в Ранциле - маленьком сельском городке на севере Финляндии недалеко от города Оулу. Я эпилептик и это хреново. Периодически мучаюсь от сильных припадков. Иногда я иду в центр поддержки, в основном смеха ради. Иногда топаю в продуктовый или в аптеку за лекарствами. Я не хожу в рестораны или пабы, обычно я провожу время в одиночестве и мне это нравится. Хочу найти себе бабу, но я неудачник. Еще я очень импульсивный человек: обычно принимаю решения сразу, и по некоторым причинам меня легко разозлить, вывести из себя или заставить потерять голову. Я начал стримить себя в 2010. Мне больше нечем заняться. Я на пенсии и из-за тяжелой эпилепсии часто не могу выйти на улицу.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Я хочу найти подругу, но им не повезло." Я такого же мнения.
74
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, послушал как он смачно рыгает, вышел.

раскрыть ветку