Самый дорогой холодильник в мире

Самый дорогой холодильник в мире Dolce & Gabbana, Smeg, Холодильник, Роскошь, Видео

Dolce & Gabbana и Smeg объединились, для создания роскошного холодильника.


Результатом этого партнерства является специальный холодильник FAB28 Smeg с уникальным стилем Dolce & Gabbana. В каждом холодильнике есть изображения сицилийских художников: лимоны, символ тринакрии, колесики телеги, средневековые рыцари и батальные сцены - все это отличительные элементы поэтического театра марионеток и сицилийской телеги, а также важные аспекты эстетики Доменико Дольче и Стефано Габбана. Темы, разработанные для каждого продукта, украшены классическими цветочными мотивами.


Эти 100 эксклюзивных холодильников - результат инноваций и тщательного внимания к деталям - являются единственными в своем роде продуктами, которые сочетают в себе качество и технологию Smeg, а также креативность и мастерство Dolce & Gabbana.

На 2019 год цена в Москве составляет каких то жалких 3 490 000 рублей.

Взяли бы себе такой на дачу?


Отсюда: http://www.dolcegabbana.com/discover/dolce-and-gabbana-and-s...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает пропагандой гомосексуализма

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт непойму, турки целуются или замышляют что-то?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я в одном кафе с открытой кухней. Начальники купили туда комплект техники SMEG в стиле космодизайна 50х. Ну как в этом вашем Фаляуте 4...
Приходящая хипстота была счастлива. Стильно, красиво, дорого как крыло от самолёта, а значит статусно. Не абы какая забегаловка.
Ёп его мать, чайник за 25 косарей, кожух пластик тонкий. Тоже самое и тостер. Духовой шкаф меняли 2 раза. Холодильник за первый месяц работы трижды вызывали мастера от фирмы-представителя. Говно этот Смег.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе 2 на балкон взял
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда за две фамилии переплачиваешь 3 400 000р