Самый честный продавец.

Выбираю увлажнитель, цены на витрине  от 3 тыс до 15 тыс.


Далее  Я-я, К-консультант


Я: какой увлажнитель лучше, что посоветуете?


К: самый дешёвый! Он все равно сломается сразу после окончания гарантии!


С предыдущем увлажнителем кстати так и вышло, сломался через пару месяцев после гарантии.  Консультант из магазина техники М-видео,  Если ты читаешь  этот пост - СПАСИБО ТЕБЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

1127
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена Тс не понимает, нет там честности не грамма, за самый дешевый у него сейчас самый большой бонус идет за продажу, просто конторка загнула цену с 1к до 3х и гонит их в активную продажу потому как щас конец сезона продаж этих чудо увлажнителей.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то продавал б.у. машины в штатах. Когда Я клиентам говорил что вот это говно, а вот это вот сдохнет через пару недель, менеджер готов был убить меня за такие проделки, потому что у менеджера не может быть плохой продукт на лоте. Но за-то клиент видел что Я не пытаюсь ему впихнуть на всё на что он тычет пальцем, он видел честность, не могие ожидают это увидить особенно когда тратят 5-10 тыщ баксов за раз. У меня это работало всегда. Ещё один плюс: менно в такой атмосфере клиенту можно напомнить что машина б.у. и что она может скоро сдохнуть. Ты как бы снимаешь с себя и диллершипа ответственность и напоминаешь клиенту что продукт использованный и возврату не подлежит. В то время как те кто говорил тыча на любую машину -"Брат, бери, не пожалеешь. Самая лучшая машина в мире", не могли говорить о всей уязвимости, и имели конфликты с клиентами уже через пару дней, также ужасные отзывы на публичных сайтах. Почему через пару дней, потому нет толковых механников, всё делается через жопу. А амеру дай повод посудиться...

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 15 лет назад подарил тестю увлажнитель Polaris. До сих пор работает увлажнитель и тесть))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Совет правильный. Если брать ультразвуковой - то берите самый дешёвый  из них. Или по дизайну выбирайте.  Разницы не будет.

Следующий шаг это увлажнители с дисками и вентилятором. Там цены другие, но и штучка поинтереснее.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно. Мой сломался через неделю после окончания гарантии. В официальном сервисе чинить отказались - нет запчастей. Отнёс в сервис в соседнем доме и починили за три часа и 200 рэ. Работает после этого уже 2 года.
раскрыть ветку