Самоуспокоение

Самоуспокоение Скриншот, Комментарии, Мат, Комментарии на Пикабу, Тренажерный зал, Удар током

#comment_134518826

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

113
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было, лет десять назад. Отдыхали с женой в Венесуэле, и в частности, на архипелаге Лас- Рокес. Отельчик якобы пять звезд. Моюсь под душем,  поднимаю глаза вверх, а там.... На лейку душа надета коболда для нагрева воды, такая что у нас продавалась за рупьдвадцать, с двумя коротенькими проводочками. К ним прикручены провода силового кабеля. Без всякой изоляции. И это в 30 см над головой. Дёрни навзначай рукой, сноп брызг вверх и удар током обеспечен.

После обнаружения хай- тека по венесуэльски, мылись очень осторожно.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что комментарий: "вот поэтому я не хожу в тренажёрный зал" есть, а комментария "вот поэтому я не открываю холодильник" нет.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на съемной квартире от котла двухконтурного током било в душе. Вернее, от насоса. 160В между краном и землёй. Пока в струе воды стоишь, никаких проблем.. проблема, если одной ногой на кафеле а рукой взялся за металлические части крана. Ебашило беспощадно.
прикрутил заземление к насосу, помогло слабо.. это уже было перед нашим отъездом с квартиры, так что четыре дня дотерпели, но хозяйку в известность поставили сразу в тот же день
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
ГгГ голая девушка в душе без сознания
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отмазу. А то мои "Да не хочу я, не интересно мне это, меня устраивает мой вес и фигура, оставьте меня в покое со своим спорт-залом" приниматься перестали.