Самоукол

Я, скорее всего, сейчас отхвачу, но пост товарища, который научился делать себе уколы, сподвиг на воспоминания.
Лет 12 назад я работала в одном магазине бытовой техники в Питере. В тот момент он уже загибался и славился тем, что увольнял всех бегущих с корабля (по моему мнению, не крыс, а здравомыслящих людей) очень болезненно, с удержаниями и скандалами. Дошла очередь и до меня. Я поняла это сразу, как только мне, обычному кассиру, начали вменять инкассацию и работу с недостачами и пр. И в какой-то момент я сказала директору о своем намерении уйти. Тут же получила гору упреков и жалоб на нелояльных сотрудников, намек на мою непрофпригодность и пр. При том, что я постоянный наставник и лидер сервиса.... На следующий день меня вызвала СБ и начали намекать на махинации с подарочными сертификатами, якобы я их придерживаю для себя. Отлично, блин. Нафиг я три года старалась? Обидно было адски. Первый раз в жизни у меня жмякнуло давление за 190. Меня отправили домой. Перед этим я в порыве страсти написала заявление на увольнение. Подписали, сказав, что СБ еще разберется в моих "махинациях ". Зашибись... Тем более было обидно, что я тогда была за компанию, часто рекламировала ее среди друзей как крутую, топила за них, была их промоутером.
И вот, посовещались с мужем. Решено было на 2 недели отработки сесть на больничный. Ибо видеть эти морды сил не было, да и обидели знатно. А я не сторонник симуляций. И давление пришло в норму. Бонусом- участковый врач-подозревака, два года назад меня с отправлением обвинившая меня в неразборчивости в еде и ломавшаяся 2 дня, а как итог - я в Боткинской с запущенным эшерехиозом.
Думали весь вечер. Помогла подруга. При переохлаждении организма колют Пирогенал. Он поднимает температуру тела на 5°. Сразу предупрежу: это не лайфхак, далее будет понятно, почему.
Ну ок. Купили ампулы. Внутримышечное введение, действие в течение получаса.
Утро. Звоню, вызываю врача. Мне говорят: "Ок, вызовов больше нет, через полчаса врач у вас". Ну я и сразу готовлю укол, всаживаю в Ж.. , жду. Через 15 минут меня начинает трепыхать как эпилептика, жар в голове адский, сознание еле-еле, тело горит. Я так полчаса лежу, пытаюсь держаться....
Врач пришла через 3 часа. Звонок в домофон, я за укол...
Входит доктор, ничего не меряя(!), ничего не спрашивая, выписывает мне лекарства, глянув в горло, больничный... и уходит.
Через 15 минут я опять наслаждаюсь "симуляцией", еле засыпаю.
Потом муж неделю ржал надо мной. Симулянтка, блин. 22 года, а ума.....
Радости моей не было предела, когда получала трудовую.
Ни в коем случае не топлю за такой варик, ибо при норме в 36.6-37.0 могла получить 42 и кому. Опасная штука да и нах такие мероприятия. Да и теперь он по рецептам.
И да, это был мой первый самоукол в ж... Больно не было, немного стремно.
Я теперь и мужу уколы ставлю по требованию, и котам (было дело, болели) по 8 уколов за раз делала.
от таки дела...

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах... Уколы котам. Я однажды ящерицу колола. В бедрышко размером 2 на 4 миллиметра

Автор поста оценил этот комментарий
Внутримышечно это не обязательно в ж. Сел на диванчик, инструмент взял "методом хлопка", хлоп по внешней стороне бедра, и помощь не нужна.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тю...  Когда в армейке был,  твои ровесники карбид глотали,  чтоб с язвой желудка комиссовали.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фиг название лекарства написали
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

без фото не зачот. 22 года!!!

раскрыть ветку