Самооправдание

Был у нас на первом курсе один неприятный человек. На внешность он был страшный, ходил с некрасивой бородкой, которую ему было лень брить. Постоянно горбился, волосы грязные и от него постоянно пахло сухариками. А ещё у него было ужасное поведение, на парах он часто раскатывал собственные козявки по парте. Громко рыгнуть в обществе для него было нормально. А ещё он очень легко без причин оскорблял людей. Такое ощущение что его воспитывали по системе Эйзера(см. в ком.)При всех своих недостатках у него был один плюс, уже в 19 лет он был владельцем двух квартир в наследство от бабушек, о чём он любил хвастаться.

Однажды сидели мы большой компанией в парке возле универа, рядом проходил чухан, он хотел сплюнуть на землю, но шмара попала ему на кроссовок, он вытер его об дерево, после чего белый кроссовок стал грязным, вначале он поматерился, а потом с грязным кроссовком ушёл дальше.

Мы всей компанией это видели и у нас начался хохот, но нас прервала одна девочка из компании.

-Хватит над ним смеяться. Он же такой милый -вступилась защитница.

-Как это быдло может быть милым? -спросила другая девушка.

-Вы ничего не понимаете! Я уверена, что в душе он прекрасный человек! -продолжала защитница.

-Ты сейчас перед кем оправдываешься? Перед нами или перед собой? -спросил другой парень.

Защитница ответила что-то про внутренний мир и тема замялась. Потом она какое-то время бегала за чуханом, но он её игнорировал, а потом оказалось что у него есть девушка. После этого "защитница" начала поносить чухана за его поведение с тройной силой, а про внутренний мир и не вспоминала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По рассказам большого количества знакомых почти у всех в школе или универе был такой чухан. Вот интересно, они сразу такие появляются или уже в процессе такими становятся, видя что место чухана вакантно и выбирают такую модель поведения

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А идея, итог, вывод, хоть что-то..?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, селёдка хотела на хуй прыгнуть ему чтобы при хате быть ) Думала лекго такого еблана окрутить можно, да только не успела - опередили ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая отвратительная история.

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот в тему.

"Ехал в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с4-5 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам (специально), на что я обратился к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эйзера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали". подмигнул и вышел на остановке. "

раскрыть ветку